16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцев приглашают на открытие сезона семейных бранчей в ресторан «Extra Lounge»

23 июня 2016 года

Казанцев приглашают на открытие сезона семейных бранчей в ресторан «Extra Lounge»

Провести время весело и интересно всей семьей можно будет 26 июня в Korston Club Hotel. В этот день казанцев приглашают на открытие сезона семейных бранчей в ресторан «Extra Lounge». Времяпровождение в уютном ресторане доставит массу положительных эмоций! Организаторы подготовили увлекательную программу и множество сладостей.

В воскресный день в «Extra Lounge» можно будет испытать первое в городе детское караоке, насладиться праздничным тортом! Самые юные гости смогут стать участниками вкусных мастер-классов от шеф-повара ресторана. Также в программе дня: бесплатный детский фуршет, интереснейшее бумажное шоу, модные показы, четыре увлекательнейших часа от лучшей анимационной команды города «Fibikids», детская дискотека.

А еще, гостей порадуют множеством сладких и приятных сюрпризов!

По вопросам бронирования обращаться по телефону: 8-937-771-15-65, Элада.

Место встречи: Панорамный ресторан «Extra Lounge»
Начало встречи: 26 июня, с 12:00 до 16:00


↑ Сейчас
Казанцев приглашают на открытие сезона семейных бранчей в ресторан «Extra Lounge»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары