16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцев приглашают на праздничный фестиваль «Семейный пикник»

24 июня 2016 года

Казанцев приглашают на праздничный фестиваль «Семейный пикник»

В честь Дня семьи, любви и верности в столице Татарстана возле Центра семьи «Казан» будет проходить трехдневная программа. 8,9 и 10 июля казанцев приглашают на праздничный фестиваль «Семейный пикник». Все действия будут проходить на зеленой лужайке!

Ежедневно на главной сцене будет проходить концертная и шоу программа. Также в рамках фестиваля состоятся спортивные турниры и благотворительная ярмарка. А ещё казанцы смогут посетить различные взрослые и детские интерактивные зоны, посмотреть кино под открытым небом. Также в программе: художественная выставка, лекторий, йога на траве, фуд корт – рестораны питания.

Кстати, на территории фестиваля организуют лаундж-place, которая позволит гостям сидя на травке под открытым небом наслаждаться спокойной музыкой.

Фото: vk.com

Читайте также: 2 июля в Казани пройдет веселый праздник мороженого


↑ Сейчас
Казанцев приглашают на праздничный фестиваль «Семейный пикник»

Комментарии к статье

Здравствуйте, во сколько начало фестиваля"семейный пикник"?
Лиза
Добрый день, 8,9 и 10 июля начало мероприятий заявлено на 11:00!
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары