16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцев приглашают сделать селфи в музее

17 января 2017 года

Казанцев приглашают сделать селфи в музее

18 января по всему миру будет проходить акция Museum Selfie. В Казани сделать «музейные себяшки» можно будет в Музее изобразительных искусств и Национальном музее РТ. Но лучше бежать в последний. Там за участие в акции можно получить приз. Если Ваша публикация наберет максимальное количество «лайков», то Вас наградят годовым абонементом в музей и его филиалы.

Акция проводится по инициативе блога CultureThemes. Нужно приди в музей, сделать фото на его фоне или же сфотографироваться с предметами из коллекции и выложить снимок в социальных сетях указа хэштег #MuseumSelfie и тег музея.

Фото: Applifto.ru

Читайте также: 7 марта историк моды Александр Васильев проведет в Казани мастер-класс


↑ Сейчас
Казанцев приглашают сделать селфи в музее
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары