16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцы могут помочь камерному театру «Театр. Акт» обустроить новый дом

27 января 2016 года

Казанцы могут помочь камерному театру «Театр. Акт» обустроить новый дом

Казанцы не равнодушные к независимому творчеству и его развитию могут помочь в строительстве нового дома для камерного театра «Театр Акт». И это даже не столько помощь, сколько участие в интересном проекте.

«Театр. Акт» переезжает в новый дом, в здание, где в настоящее время расположен Музей советских игровых автоматов. В будущем музей прекратит свою работу, а вот само здание будет именоваться Домом культуры. Здесь расположится не только театр, а будет создано целое культурное пространство.

Казанцы могут внести свой финансовый вклад в ремонт новой площадки для театра. В благодарность, и взамен участники проекта получат нефинансовое вознаграждение от команды театра. Это билеты на спектакли, различные подарки, а также индивидуальные занятия. Что бы принять участие, можно ознакомиться с проектом театра на Boomstarter.

Новый дом независимого театра позволит жителям и гостям столицы Татарстана регулярно посещать полюбившиеся спектакли, также данная площадка послужит местом творческой жизни для многих других независимых коллективов России и зарубежья, с которыми планируют познакомить казанского зрителя. В будущем, на базе площадки также планируется открытие образовательного, развивающего центра, где каждый человек сможет раскрыть и приумножить свои таланты.

Подробнее о проекте и о том, как принять в нем участие читайте здесь.


↑ Сейчас
Казанцы могут помочь камерному театру «Театр. Акт» обустроить новый дом
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары