16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Казанцы могут принять участие в большом обменном марафоне

8 февраля 2016 года

Казанцы могут принять участие в большом обменном марафоне

Если Вы ещё не в курсе как можно обменять обычную скрепку на целый дом, тогда пора узнать о городской командной игре «Давай меняться». Пройдет она в Казани 20 февраля. Все желающие казанцы могут абсолютно бесплатно принять участие в большом обменном марафоне, который, кстати, был придуман в Санкт-Петербурге.

Организаторов на все это вдохновила интересная история о том, как молодой человек обменял скрепку на дом путем нехитрых манипуляций. Если хотите попытать свое счастье, милости просят. Стать участниками игры могут команды от 2 до 5 человек. Играть могут люди любого возраста. Кстати, организаторы обещают крутые призы.

Ну а подробнее читай здесь.

Место встречи: Ленин
Начало встречи: 20 февраля в 14:00
Цена вопроса: бесплатно


↑ Сейчас
Казанцы могут принять участие в большом обменном марафоне
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары