16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцы могут принять участие в конкурсе «Лучший по профессии-2015»

6 октября 2015 года

Казанцы могут принять участие в конкурсе «Лучший по профессии-2015»

«Лучший по профессии-2015» - это конкурс по следующим специальностям: слесарь-инструментальщик, токарь, жестянщик, фрезеровщик, электросварщик, специалист по работе с молодежью, инженер-технолог по обработке металлов резанием, лидер молодежных объединений предприятий и организаций. Конкурс пройдет в Казани 24 октября. Стать его участниками смогут команды городских предприятий, членами которых являются молодые работники в возрасте до 29 лет.

Кстати, перед самим конкурсом участникам необходимо пройти подготовку и отбор районными отделами по делам детей и молодежи. Подать свою заявку на участие в конкурсе можно до 15 октября по адресу: 420036, Казань, ул.Копылова, 7/2, станция метро «Авиастроительная», Казанский молодежный центр им.А.Гайдара, каб.2.

Читайте подробную информацию о конкурсе.


↑ Сейчас
Казанцы могут принять участие в конкурсе «Лучший по профессии-2015»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары