16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцы увидят «Сны о городе» - выставку Сергея Овсейкина

28 июля 2016 года

Казанцы увидят «Сны о городе» - выставку Сергея Овсейкина

В первую неделю августа у жителей и гостей столицы Татарстана будет возможность познакомиться с проектом ibis Street art/Street food. Данный проект посвящен уличному искусству и еде! Специально для него Сергей Овсейкин - основатель и лидер московской стрит-арт команды ZUKCLUB создал работы, которые легли в основу передвижной выставки «Сны о городе».

С 3 по 10 августа у казанцев будет возможность увидеть «Сны о городе». Все работы выполнены в стиле глитч-арта. Это совокупность воспоминаний, впечатлений, эмоций и образов, которые подарили автору путешествия по различным городам.

«Для каждого человека сон — это что-то личное, особенное. Для кого-то это восстановление сил и отдых, для кого-то проекция подсознания, для кого-то просто бессмысленные картинки. Для меня сон — это тоже своего рода арт-площадка, как и улицы города, только «рисовать» здесь нужно своими ощущениями, наблюдениями, мыслями, которые не всегда удается ухватить в реальности, но они все равно проникают в подсознание», — делится Сергей Овсейкин.

Кстати, в рамках проекта состоится — Street Art Battle. Это такой конкурс среди стрит-арт художников. Рассказываем, его участникам нужно будет создать работы на тему сновидений. Лучший определится путем голосования. На кону – путевка в полуфинал проекта, который пройдет в первый месяц осени.

Место встречи: Отель Ибис
Начало встречи: 3-10 августа с 12:00 до 19:00
Цена вопроса: бесплатно

Читайте также: В Казани открывается выставка «Летнее вдохновение» художницы Рины Бланк


↑ Сейчас
Казанцы увидят «Сны о городе» - выставку Сергея Овсейкина
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары