16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанские футболисты-любители могут попасть в профессиональные клубы

12 мая 2017 года

Казанские футболисты-любители могут попасть в профессиональные клубы

Любители футбола, уже можете разминаться. Nike запустил программу скаутинга К11! Это программа, которая дает возможность попасть в профессиональные клубы футболистам-любителям в возрасте от 16 до 23 лет.

Показать себя можно будет в отборочных турнирах, которые пройдут в Казани, Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре. Для того чтобы принять участие нужно иметь команду и пройти регистрацию на сайте. В Казани игры пройдут 26 и 27 мая на стадионе «Трудовые резервы».

По итогам отборочных турниров, по методике главы Академии Nike будут выбраны 22 лучших футболиста-любителя. 22 счастливчика будут тренироваться вместе на протяжении определенного времени, а потом сыграют со спортсменами Академии Nike из другой страны.

Кому-то может повезти ещё больше в виде приглашения от профессионального клуба.

Фото: etoday.ru

Читайте также: Alfa Future People соберет российских и мировых исполнителей на лайв-сцене Casa Musica


↑ Сейчас
Казанские футболисты-любители могут попасть в профессиональные клубы
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары