16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанские певцы-любители могут получить путевку на отдых

15 августа 2016 года

Казанские певцы-любители могут получить путевку на отдых

А в вашем доме кто-нибудь поет? Приятные новости для жителей Кировского и Московского района. Они могут принять участие в конкурсе народного караоке «Голос нашей команды. Голос нашего двора». Творческий проект стартует 18 августа!

Всего будет несколько этапов! Для начала нужно подать заявку с 15 по 26 августа. Отборочные туры будут проходить с 18 по 26 августа на дворовых площадках в 6 микрорайонах. Как раз здесь то и будут участники демонстрировать свои таланты и вокальные способности. Полуфинал конкурса пройдет в парке им. Петрова 27 августа. Ну а завершится все 30 августа в парке имени Урицкого.

Главный приз конкурса – путевка на отдых всей семьей. Расписание и подробную информацию смотрите здесь.

Фото: uznamania.ru

Читайте также: На набережной озера Кабан появилась уличная библиотека


↑ Сейчас
Казанские певцы-любители могут получить путевку на отдых
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары