16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанский пианист без кистей рук Алексей Романов сыграет на семинаре Ника Вуйчича в Казани

21 октября 2016 года

Казанский пианист без кистей рук Алексей Романов сыграет на семинаре Ника Вуйчича в Казани

Талантливый казанский пианист без кистей рук Алексей Романов и легендарный оратор Ник Вуйчич, родившийся без рук и без ног однажды встретились на съемках программы Первого канала «Пусть Говорят». Алексей мечтал о встрече с австралийским меценатом и тогда его желание осуществилось.

Алексей виртуозно играет на фортепиано, а ещё радуется жизни несмотря ни на что, как и его главный кумир Ник Вуйчич. В рамках программы «Пусть говорят» Ник лично пригласил Лешу выступить с ним на одной сцене в Казани.

Удивительный человек, тонкий психолог и искусный оратор Ник Вуйчич, который умеет найти живой эмоциональный контакт с публикой, встретится с казанцами 19 ноября в ЛДС «Татнефть-Арена» и научит "Жизни без границ". В завершении этого долгожданного события участники познакомятся и увидят выступление казанского пианиста Алексея Романова.

Читайте также: 19 ноября легендарный оратор Ник Вуйчич научит казанцев «Жизни без границ»


↑ Сейчас
Казанский пианист без кистей рук Алексей Романов сыграет на семинаре Ника Вуйчича в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары