16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Концерт Тимати в Казани! Тур «Олимп» - видео:

24 июня 2016 года

Концерт Тимати в Казани! Тур «Олимп» - видео:
Фото: vk.com/blackstargroup22 июня в КРК «Пирамида» было предельно жарко, невероятно громко и пронзительно эмоционально! Состоялся долгожданный концерт Тимати в Казани. Артист приехал со своей бандой в рамках тура «Олимп» и в полном смысле слова раскачал казанскую публику.

Когда «разношерстности» публики нет предела

Чтобы там и как не говорили о творчестве рэпера и его империи Black Star, 22 июня можно было убедиться, что среди многомиллионной армии поклонников Тимати – люди разных возрастов и профессий. Например, на концерте в Казани «зажигали» родители вместе со своими детьми – подростками, подпевали школьники, студенты и даже поддались танцам «серьезные дяденьки». От концерта ждали многого, всевозможные анонсы гласили о том, что артист долго готовился к этому выступлению. На взгляд нашей редакции 2.5 часовое «энергетическое безумие» в компании Тимати удалось! Ярые поклонники творчества довольными остались точно. На протяжении всего концерта с залом «говорил» закадровый голос! Он же и приветствовал публику перед выходом Тимати. «Голос» появлялся практически перед каждой песней, и каждая подводка содержала намек на то или иное творение рэпера. Артист презентовал новый альбом «Олимп», который, между прочим, содержит несколько дуэтов. Так на большом экране сцены в этот вечер "вместе" с Тимати спели Егор Крид «Где ты, где я», Григорий Лепс «Дай мне уйти», вокалистка «А-Студио» Кети Топурия с композицией «Маленький принц». Новинки альбома звучали вперемешку с любимыми хитами последних лет! Было несколько весьма приятных моментов именно для казанцев. Так, одну песню Тимати исполнил в майке ХК «Ак Барс». Хит «Баклажан» порадовал своей концовкой на татарский манер (аранжировка). Меньше болтовни, больше драйва, кача и музыки – вот так примерно вкратце можно описать концерт в Казани одного из самых успешных исполнителей России. Кстати, Тимати побаловал публику и «любимыми нетленками», которые были встречены на УРА. Песенки «В клубе», «Не сходи с ума» добавили ностальгии и перенесли в 2005-2006-ые года. А вот и краткая видеонарезка времяпровождения Тимати в Казани, которую артист опубликовал в своем Instagram:

↑ Сейчас
Концерт Тимати в Казани! Тур «Олимп» - видео:
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары