16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

КРАСИВЫЙ МАКИЯЖ: чудеса нового корректора ARTISTRY EXACT FIT™

22 марта 2017 года

КРАСИВЫЙ МАКИЯЖ: чудеса нового корректора ARTISTRY EXACT FIT™

Приятная бьюти - информашка для девочек и визажистов. Знакомим Вас с новым продуктом Премиального Бренда ARTISTRY™ - корректором ARTISTRY EXACT FIT™. Интересен он своей универсальной формулой, которая обеспечивает естественное и безупречное покрытие, маскируя несовершенства в течение всего дня.

Зачем нам такой в косметичке? Рассказываем:

Стойкость корректора ARTISTRY EXACT FIT™ основана на революционной технологии фиксации цвета Color Lock. Если говорить проще, получаем мы с Вами стойкое покрытие, которое сохранится независимо от степени активности и температуры или влажности окружающей среды.

Сочетание таитянского жемчуга и светоотражающих частиц визуально маскирует несовершенства кожи и поры, а тщательно подобранные пигменты поддерживают идеальный тон.

Новая водостойкая формула не содержит отдушек и масел, безопасна для использования в зоне вокруг глаз. Средство не скатывается на коже и не подчеркивает морщинки.

Корректор представлен в трех оттенках - от светлого до смуглого – и в оттенке BRIGHTENER, который предназначен для создания эффекта сияния кожи.

А вот что говорит международный визажист бренда ARTISTRY™ Рик ди Чекка:

«Средство обладает невесомой, кремовой текстурой, которая с легкостью подстраивается под тон кожи, сохраняя исходный оттенок на протяжении всего дня. Благодаря стойкому естественному покрытию Корректор ARTISTRY EXACT FIT™ можно использовать для маскировки несовершенств и «подсвечивания» кожи. Он обеспечит эффект сияния, скроет дефекты и послужит отличным праймером для век».

5 СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОРРЕКТОРА:


1. Стойкость и цвет. При использовании корректора в качестве праймера для век ваш макияж глаз станет не только более стойким, но и заиграет более насыщенными и глубокими оттенками.

2. Больше, чем маскировка несовершенств. Особая формула оттенка BRIGHTENER корректора ARTISTRY EXACT FIT™Artistry Exact Fit™ поможет придать сияние коже благодаря эффекту хайлайтера. Чтобы быстро освежить макияж в любой момент дня, нанесите каплю корректора оттенка BRIGHTENER на выступающие части лица – скулы, спинку носа и подбородок и немного растушуйте, чтобы придать коже легкое сияние. При нанесении корректора в область под глазами, обеспечивается подсвечивающий и омолаживающий эффект.

3. Безупречный вид без тональной основы. Если вы хотите избавиться от необходимости наносить тональную основу или предпочитаете легкие текстуры без эффекта маски, что особенно актуально в теплое время года, попробуйте начать с устранения отдельных несовершенств с помощью корректора. Это поможет вам скрыть дефекты кожи, покраснения вокруг крыльев носа и на подбородке. Используя оттенок, соответствующий естественному тону вашей кожи, нанесите несколько точек на проблемные области и оставьте на 30 секунд, а затем растушуйте их легкими движениями.

4. Последний штрих для идеального макияжа.
Одна из хитростей визажистов для создания идеальной формы губ или бровей состоит в том, чтобы аккуратно нанести корректор вдоль контура губ и под бровями с помощью маленькой кисти, создавая идеально очерченные контуры.

5. Средство не только для лица. Используйте тот же правильно подобранный оттенок корректора для маскировки несовершенств на теле, прыщиков на спине, небольших гематом и покраснений в тех случаях, когда они оказываются на виду.

Справка:

ARTISTRY™* - косметический бренд премиального сегмента с более чем 40-летней историей. Бренд представляет высококачественную эксклюзивную косметику для ухода за кожей лица, а также линию декоративной косметики. Научно-исследовательские разработки проводятся лабораторией Института ARTISTRY. Линия ARTISTRY™ насчитывает свыше 250 средств для ухода за кожей и декоративной косметики (с учетом всех оттенков).

* Бренд ARTISTRY™ принадлежит компании Amway Corp.

Получить подробную информацию можно на сайте www.amway.ru


↑ Сейчас
КРАСИВЫЙ МАКИЯЖ: чудеса нового корректора ARTISTRY EXACT FIT™
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары