16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Кремлевская набережная готовится к новогодним праздникам

10 октября 2016 года

Кремлевская набережная готовится к новогодним праздникам

Сейчас на Кремлевской набережной легкое затишье. В межсезонье одна из самых популярных площадок в городе готовится к новогодним праздникам. Прошлой зимой набережная превратилась в настоящий сказочный городок. На этот раз огоньков, гирлянд, праздничных мероприятий и всяческих развлечений обещают не меньше.

Пока что из ясного – стартовал прием заявок на участие в новогодней ярмарке на Кремлевской набережной. Участие в ней могут принять творческие мастерские, частные лица, различные фирмы. Если Вы что-то создаете своими руками, готовите новогодние сладости – вперед. Организаторы сообщают, что разработаны три типа теплых ярмарочных домиков. Подробнее здесь.

Фото: khimki.org

Читайте также: Второй в Казани гипермаркет «Лента» построят в Ново-Савиновском районе


↑ Сейчас
Кремлевская набережная готовится к новогодним праздникам
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары