16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда ехать на афтепати?

22 октября 2014 года

Куда ехать на афтепати?

Своеобразный культурный феномен – афтепати – является кульминаций всей ночи. Можно сказать, это десерт для всех активных клаберов, душа которых по-прежнему требует продолжения «банкета», даже после «первых петухов». Чтобы таким тусовщикам было легче определиться, куда идти, мы обратились к казанским диджеям, которых спросили:

Куда ехать на афтепати?

Александр Коковихин
Я советую ночной клуб «Ленин» и вечеринки «майские утренники». В этом месте встречаются не только тусовщики, но и все те, кто двигает ночную жизнь клубной столицы нашего города – фотографы, бармены, ведущие, промоутеры, а также все те, кому не хватило энергетики от других заведений. Многие говорят: «Я в «Ленин» прихожу не просто отдыхать, а прежде всего прочувствовать атмосферу и послушать отличную качественную музыку».
_________________________________________________________________________________________

Артур Хамеев
В последнее время в Казани появилось много мест, где проходят afterparty. Для себя я выделю «райское утро» в Avalon paradise island. Здесь, помимо приятных скидок, есть особая атмосфера: фоном играет отличная музыка, можно спокойно общаться с друзьями или развлечь себя игрой на x-box! В общем, «райское утро» – это не стандартное afterparty, а особое... Особенно для всех, кто работает, пока остальные отдыхают.

_________________________________________________________________________________________

Dj Russel
Тут и думать не нужно! Конечно, в ночной клуб «Люксор». Во-первых, это главное афтепати города. Во-вторых, с 5:00 и до самого утра – акция на всю карту бара 50%. Я считаю, что дешевле пить только дома! В-третьих, хорошая не грузящая попсовая музыка. В-четвертых, именно сюда все клаберы, танцоры, арт-персонал съезжаются догуливать после работы и тусовок с других заведений. В-пятых, всегда есть народ и весело.
_________________________________________________________________________________________

Сергей Май
Я рекомендую ехать в «Ленин». Принципиальная фишка этого афтепатийного ивента: движение здесь держится дольше абсолютно всех заведений в городе, до 11:00 идут танцы и активный интертеймент. Ещё одна фишка в том, что диджеи играют то, что им нравится, без каких-либо рамок, форматов или ограничений. Основной костяк «тусовки» – клубный стафф, свободная творческая интеллигенция и модные молодые люди.


↑ Сейчас
Куда ехать на афтепати?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары