16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 23 по 25 августа

22 августа 2016 года

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 23 по 25 августа

Фото: yandex.ru

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 23 по 25 августа. Мы рассказываем о том, куда пойти в Казани на недельке, чтобы свободное время приносило Вам радость и новые впечатления:

Хоккей: «Ак Барс» - «Слован»

Когда: 23 августа в 18:00
Где: «Татнефть Арена»

Во вторник «Ак Барс» начнет новый сезон Континентальной хоккейной лиги. А это значит, что у любителей и поклонников казанского хоккея тоже начинается «новосезонная», «акбарсовская» жизнь. Перед матчем со «Слованом» из Братиславы состоится развлекательная программа: представление талисмана «Ак Барса», обновленная программа группы поддержки «Barsangels», лазерное шоу, выступления артистов оригинального жанра, автограф-шоу и фотосессия с игроками, аукционы и другие активности. Сам матч начнется в 19:00.
Цена вопроса: 250-900 рублей

Бесплатный мастер-класс по портретной фотографии

Когда: 23 августа в 19:00
Где: Резиденция креативных индустрий Штаб

Во вторник вечером будет приятная возможность пойти на бесплатный мастер-класс известного художника и фотографа из Санкт-Петербурга Сергея Семкина. Один из главных героев питерской арт-тусовки располагает собственной мастерской в башне на улице Рубинштейна. Тема встречи – портретная фотография. Сергей расскажет, что такое портрет, как сделать хороший портрет с минимальными средствами и без больших затрат. Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию.
Цена вопроса: бесплатно

Вечер песен под гитару

Когда: 24 августа в 20:00
Где: Театр-Вентилятор

Это такая тусовка для творческих личностей, чьи души требуют песен, музыки и дружеской обстановки. Проходят они довольно часто и позволяют людям найти единомышленников, близких по духу людей! На встречу Вы можете принести собственные музыкальные инструменты. Здесь же представлены 2 гитары и электронное фортепиано. Приглашают всех желающих петь, слушать, пить чай и есть печеньки.
Цена вопроса: 200 рублей

Бесплатный урок: Бачата и Сальса

Когда: 24 августа в 20:30
Где: Студия танца Impulse

Можно уже заняться поиском нового хобби или увлечения, которое будет согревать вас в серые деньки осени. Во вторник можно пойти на бесплатный мастер-класс и понять лежит ли у Вас душа к латиноамериканским танцам. На уроке Вам расскажут и покажут базовые движения из Бачаты и Сальсы. Два очень ритмичных и пластичных танца будут доступны для людей самых разных возрастов и уровней физической подготовки. Для участия нужна сменная обувь и регистрация по телефону: 89600526325.
Цена вопроса: бесплатно

Спектакль «Чулпан»

Когда: 25 августа в 18:30
Где: Театр им. К. Тинчурина

Спектакль «Чулпан» - это трогательная история одной любви, переносящая зрителя в советскую эпоху. Главных героев мелодрамы связывают сильные чувства, которые, увы, должны пройти трудные испытания. Будет ли им под силу сохранить свое теплое чувство, преодолеть все тяжкие минуты и не сдаться под напором внешних обстоятельств и суждений? Продолжительность спектакля – 2часа и 10 минут. Постановка на татарском языке.
Цена вопроса: 400-600 рублей

JAZZ в Усадьбе Сандецкого

Когда: 25 августа в 19:00
Где: Усадьба Сандецкого

Последний концерт фестиваля джаза под открытым небом состоится уже в этот четверг. Так что если Вы по каким-либо причинам не успели за два месяца насладиться исполнением талантливых музыкантов, представляющих цвет российской и международной джазовой культуры, есть ещё шанс. В заключительный вечер в программе: Jake Pisaq & Антон Горбунов (Израиль — Россия), «Jazz funk industry. Part IV» Ольга Скепнер, Андрей Руденко, Дмитрий Забегаев, Павел Чекмаковский, Антон Горбунов, Петр Ившин (Москва—Казань). Подробнее о музыкантах тут.
Цена вопроса: 1000 рублей

Читайте также: Полная афиша событий и мероприятий в Казани


↑ Сейчас
Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 23 по 25 августа
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары