16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить 8 марта в Казани? Программа на Международный женский день

3 марта 2017 года

Куда сходить 8 марта в Казани? Программа на Международный женский день

Фото:Yahoo

В выходной день в честь самых прекрасных созданий отправляемся за впечатлениями и хорошим настроением. Рассказываем, куда сходить 8 марта в Казани с девушкой, мамой, бабушкой, сестрой, где повеселиться подружкам, куда сводить своих женщин и как провести день в городе. Тематические мероприятия, культурные события, вечеринки, а также праздничные предложения казанских заведений. Изучаем и выбираем, куда сходить 8 марта в Казани:

ПОЛНАЯ Афиша на 8 марта в Казани по ссылке!

СОБЫТИЯ В ГОРОДЕ

Спектакль «Golden Boys»

Представление для тех, кому уже есть 18! В Театре на Булаке это один из самых популярных спектаклей, поставленный специально для женской аудитории. Посмотреть на молодых артистов регулярно в зал просачиваются и мужчины. «Golden Boys» - это забавная история бывших коллег и друзей, лишившихся надежды найти достойный заработок. В погоне за «легкими денежками» герои отправляются пробовать свои силы в местечко для взрослых. Однако ни один из них не задумывается о последствиях столь смелой идеи. Молодые красавцы на сцене, юмор, вечные вопросы, музыка, танцы – в постановке есть все для приятного вечера в самом женском обществе.

Где: Театр на Булаке
Когда: 8 марта в 21:00
Цена вопроса: 600-1200 рублей

Спектакль «С праздником, девушки!»

Не первый год Татарский государственный театр драмы и комедии имени Карима Тинчурина радует своих зрителей в Международный женский день душевной постановкой. Уважаемому человеку 8 марта на 40-летие коллектив подарил путевку в санаторий. Но тут такое дело – свой праздник он хотел провести в гордом одиночестве, да так что вместо себя в санаторий отправил жену. Долгожданное счастье от тихого времяпровождения длится недолго. День обещавший полное покой превращается в настоящее сумасшествие.

Где: Театр им. Тинчурина
Когда: 8 марта в 17:00
Цена вопроса: 300-1000 рублей

Концерт Руки вверх!

Если и растапливать сердца женщин 8-го марта, то одним из самых верных способов в достижении цели станет поход на концерт российского поп-певца Сергея Жукова. Сергей с музыкантами вновь выйдут на сцену с программой "21".
За 21 год своего существования группа "Руки вверх!" записала множество хитов, получила массу наград и премий, а по количеству выступлений стала лидером на российской сцене. Спустя много лет "Руки вверх!" продолжают дарить людям эмоции и заставлять залы танцевать, собирая аншлаги как в родной стране, так и за рубежом, как среди своих преданных поклонников из 90-х, так и среди современной молодежи.

Где: Татнефть Арена
Когда: 8 марта в 19:00
Цена вопроса: 1500-3500 рублей

В КИНО

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Сюжетная линия этого фильма такова. Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике… Единственный выход — укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 250 рублей

Я худею

Перед съемками фильма актрисе Александре Бортич, пришлось сильно поправиться! Фильм стоит посмотреть, ради того, чтобы увидеть как актриса во время съемок реально похудела.
В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Место встречи: в кинотеатрах города
Начало встречи: смотреть расписание сеансов
Цена вопроса: от 250 рублей

Излом времени

В центре сюжета находится юная Мег Мурри, отец которой бесследно исчез во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски вместе с одноклассником и младшим кузеном. Им предстоят путешествия во времени и знакомство со странными мирами.

Место встречи: в кинотеатрах города
Начало встречи: смотреть расписание сеансов
Цена вопроса: от 250 рублей

ВЕЧЕРИНКИ

Международный женский день в «T.E.A.T.R.O.»

8 марта в стенах клуба «T.E.A.T.R.O.» пройдет клубный концерт Ильназа Сафиуллина. Вечеринка Tatar Party будет интересна как поклонникам Ильназа, так и любителям татарской клубной эстрады. Ильназ Сафиуллин презентует свой новый альбом и исполнит новые песни. За музыкальное сопровождение будут отвечать Dj Smilezz, Dj Charger, mc Алмаз Галлямов.

Место встречи: «T.E.A.T.R.O.»
Начало встречи: 8 марта в 22:00
Цена вопроса: от 250 руб.

Международный женский день в «LUXOR»

Начинаем гулять 7 марта! Во среду вечером после работы или предпразднований можно ехать в ночной клуб LUXOR. На афише - бабочки и цветочки, много музыки, полный бар и танцы. Может и сюрприз какой устроят.

Место встречи: клуб Luxor
Начало встречи: 7 марта в 22:00
Цена вопроса: работает FC & DC

7 и 8 марта в клубном ресторане «Максимилианс»

«Максимилианс» предлагает всем прекрасным созданиям 7 и 8 марта забыть о плите и кухонных фартуках, кулинарных стараниях, заботах, облачиться в самые красивые платья и посетить самую женскую вечеринку без фартуков! Два дня гостьи клубного ресторана будут наслаждаться временем и стараниями мужчин.

Место встречи: ресторан «Максимилианс»
Начало встречи: 7 и 8 марта в 20:00
Цена вопроса: 300 рублей

Вечеринка Barbie's march в «FUN24»

Большая развлекательная площадка не осталась в стороне и организовывает праздник для самых прекрасных под названием «Barbie's march!». Приходи в образе Барби и выиграй 10000 реальных рублей!
И еще! Лучшие Dj's Казани, яркий перфоманс, киловатты света и звука и, конечно же, огромное количество подарков. Собираем подруг и залетаем в эпицентр страстей и безрассудного веселья.

Место встречи: FUN24
Начало встречи: 8 марта в 21.00
Цена билета: девушкам с 21:00 до 23:00 – бесплатно, а так - 200 рублей

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЕСТОРАНОВ, КАФЕ и БАНИ на 8 марта

В Международный женский день кафе и рестораны Казани предлагают интересные программы, выступают со специальными предложениями, а также предоставляют скидки и другие радости. Щелкаем на название, переходим по ссылке и получаем подробную информацию:

Ресторан «Twin Peaks»

Для наших казанских красоток мы подготовили поистине приятные сюрпризы: обаятельные хостес, море букетов, welcome drink и настоящий французский десерт!

Место встречи: Ресторан «Twin Peaks»
Начало встречи: 8 марта в 20.00

Ресторан «BRYGGA Viking»

Приходите к нам отмечать, ведь в праздники у нас всегда шоу программа и сюрпризы весь вечер! И вы и ваши спутницы будут очень довольны, мы не сомневаемся.

Место встречи: Ресторан «BRYGGA Viking»
Начало встречи: 8 марта в 20.00

«Бани Деревенька»

Ждем всех дам на праздничный поход в баню! Для Вас просторный общий зал на 50 человек, кабины на компании на 4,6,8 человек!
Для вас приготовлена баня на дровах, парильщики, ресторан с самыми вкусными и популярными блюдами, свежие купели, кедровая бочка, новый интерьер, великолепное обслуживание и сервис.

Место встречи: «Бани Деревенька»
Начало встречи: 8 марта, весь день

ПОЛНАЯ Афиша на 8 марта в Казани по ссылке!


↑ Сейчас
Куда сходить 8 марта в Казани? Программа на Международный женский день
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары