16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда сходить на День Смеха 1 апреля в Казани

21 марта 2018 года

Куда сходить на День Смеха 1 апреля в Казани

Фото: kvedomosti.com

Второй месяц весны начнем с приятной доли юмора и позитива. Первое апреля – никому не верю, он же День дурака должен быть веселым. Рассказываем, куда можно сходить на День Смеха 1 апреля в Казани и где будет подготовлена специальная программа:

«День Бегемота»

Казанцы которые отмечают День смеха каждый год точно пойдут в Национальный музей РТ. А все потому что здесь развернется ежегодная тема бегемотов. И причем тут бегемот? Музей давненько так называют в народе, это животное стало даже неким символом и праздник без бегемота – не праздник.

Посетителей музея в День смеха ожидает насыщенная программа:
Маленьких гостей приглашаем на мастер-классы по изготовлению бегемотиков из марципана и глины, каждый может попробовать расписать деревянные или керамические изделия. Также всех ждет демонстрация мультфильмов от Татармультфильм.

Только 1 апреля Национальный музей снимает продолжение фильма с участием посетителей музея под названием «Тайна семьи Flodhost». Ловко закрученный сюжет, неожиданная развязка и громкий смех гарантированы!
В 15.00 в рамках клуба «Споемте, друзья» все желающие смогут спеть и послушать популярные песни.
Но главное, в этот день посетители смогут узнать много нового об истории города и музея, посетив тематические и обзорные экскурсии.

Когда: 1 апреля с 12:00 до 16:00
Где: Национальный Музей РТ
Цена вопроса: 50-150 рублей

Сдвиг

«Я играю на краю» и «Сдвиг по юмору»

Сходите на юмористическую программа «Сдвиг по юмору» и спектакль «Я играю на краю».

Спектакль «Я играю на краю» от театра «Унисон» г.Москва, то ли смешная трагедия, то ли грустная комедия.
А смех на шоу «Сдвиг по юмору» — главное лекарство от грусти и уныния! В программе умные, злободневные и безумно смешные истории в исполнении актеров заставят вас хохотать до слез!

Когда: 1 апреля с 10:00 до 20:00
Где: Казанский камерный театр «SDVIG»
Цена вопроса: от 300 рублей

Тинчурина

Спектакль «Привередливый жених» («Назлы кияу») по пьесе К.Тинчурина»

Спектакль на татарском языке от режиссера-постановщика Рашида Загидуллина.

Музыкальная комедия в которой герои узнали удивительную новость о том, что богатый холостяк Рашид ищет в Казани невесту, все аферисты города решили «помочь» ему в этом. И вот, когда реализация коварного плана новоиспечённых «друзей» была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все их усилия на нет. Имя этому обстоятельству — настоящая ЛЮБОВЬ...

Когда: 1 апреля 17:00
Где: Татарский государственный театр драмы и комедии им.Карима Тинчурина
Цена вопроса: от 300 рублей до 1000 рублей

Смотрите также: Афиша всех мероприятий Казани на 1 апреля.


↑ Сейчас
Куда сходить на День Смеха 1 апреля в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары