16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить с ребенком: Топ-5 детских и семейных кафе в Казани!

26 июля 2016 года

Куда сходить с ребенком: Топ-5 детских и семейных кафе в Казани!

Фото: actividades.etapainfantil.com

Родителям иногда хочется «выдохнуть» от собственного чада на часок другой и отдаться разговорам или размышлениям! Так чтоб ел, не капризничал, веселился, развивался, а ещё и получал знания! Представляем Вам 5-ку детских и семейных кафе в Казани, куда можно сходить с ребенком и при этом отдохнуть родителям. Рассказываем о заведениях, услугах и ценах:

Семейное кафе «ПанКот»

В семейном кафе «ПанКот» вполне возможно на время забыть о своем отпрыске благодаря аниматорам и концепции заведения. Для детей предусмотрена полноценная игровая зона, которая располагает множеством различных игрушек, развивающими играми, всяческими развлечениями для мелких! Есть добрая, а главное бесплатная няня, развивающие игры и детское меню! Кстати, родители могут наблюдать за своими детьми на экранах телевизоров, размещенных по всему залу.

Надо знать: кафе пользуется большой популярностью, столик лучше бронировать. Также бывает шумно в выходные дни – проводятся банкеты, дни рождения.

Кухня: европейская, итальянская, русская, детское меню

Средний чек: 600 рублей

Парковка: есть

«Семейное кафе» в Парке Горького

Местечко расположено в живописном Парке Горького. Здесь из больших окон приятно наблюдать за природой и сменой времен года. Многим кафе известно под названием «Андерсон», но в настоящее время это просто «Семейное кафе» с более низкими ценами, но все с теми же игровыми зонами, уютным интерьером, собственной кондитеркой, аниматорами, залами для тематических вечеринок. Здесь и дискотеки для детей проводятся и различные мастер-классы (кулинарные, творческие), работают фотографы. Со 2 этажа на первый дети скатываются на горке! В уборных рассказывают сказки, а ещё они оборудованы пеленальными столиками.

Надо знать: Если Ваше дитя ещё не достигло 4-летнего возраста, особо не расслабишься. Как таковых нянь здесь нет, которые бы четко следили за маленькими гостями. Поэтому в игровых комнатах за детенышем глаз да глаз.

Кухня: европейская, детское меню

Средний чек: 750 рублей

Парковка: в Парке Горького, либо можно оставить машину на парковках «Корстона»

Детское кафе «Киндерлэнд»

«Киндерлэнд» - вот ещё одно заведение, где концепция проработана в первую очередь для и ради юных посетителей. Для маленьких гостей создана своя страна с игровой поляной, героями Диснея, деревом-сценой, часовой башней с раскрасками и прочими радостями. В заведении предусмотрена комната матери и ребенка, иногда мимо проносятся сказочные персонажи, а еда готовится по стандартам «халяль». Что касается ежедневных мероприятий и мастер-классов, они тоже есть! В детском кафе работают аниматоры. Пока родители отдыхают за столиком, детеныши развлекаются на игровой поляне.

Надо знать: интересное оформление блюд для детей! Здесь и обычные сосиски в оригинальной подаче можно схомячить на ура!

Кухня: авторская

Средний чек: 500 рублей

Парковка: есть

Семейное кафе «Помидорро»

Есть в Казани сеть кафе «Помидорро». Так вот его заведения кому-то нравятся очень, а кому-то и вовсе не по душе. Изысканных интерьеров ожидать не стоит, кафе довольно простенькое, но зато доступное по цене для большинства людей, а ещё кухню заведения чаще хвалят. Есть детское меню, кроме того для маленьких гостей проводятся мастер-классы, предусмотрен детский уголок и развлечения. По выходным здесь – килограммы детского смеха, дни рождения и всяческие праздники.

Кухня: итальянская, европейская, японская, детское меню

Средний чек: 420 рублей

Парковка: есть

Детское кафе Al'Reze

Al'Reze – подходящее место для тех, кто хочет занять своего ребенка, но при этом не утопать в детском шуме, детском интерьере и буйных красках интерьера. Есть здесь хорошенькая детская комната с игрушками. Пока Вы проводите время за столиком, ребенок в обществе няни занят разукрасками, интересными играми и мультфильмами. В будни няня работает только по вечерам с 17:00 до 21:00. А вот в выходные – с 11:00 до 21:00. Кстати, в Al'Reze каждый уик-энд устраивается интерактивная анимационная программа для юных гостей.

Надо знать: Al'Reze – это не просто кафе, это кондитерская, где представлено множество сладостей и десертов. Есть детское меню.

Кухня: европейская, итальянская

Средний чек: от 600 рублей

Парковка: есть

Читайте также: Детские парикмахерские в Казани. 4 классных местечка!


↑ Сейчас
Куда сходить с ребенком: Топ-5 детских и семейных кафе в Казани!

Комментарии к статье

Такого уровня детских кафе в Казани, как Оранжевая Корова, пожалуй нет. Детей и родителей в кафе очень много в выходные и даже в будни. Касательно дней рождений, были уже не раз, аниматоры отличные, еда вкусная и красиво сделана! Вообщем всем советую! Моя оценка 5 , а сын поставил 5+!!!
Никита
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары