16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 1-3 декабря!

30 ноября 2015 года

Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 1-3 декабря!

Встречай зиму весело! Мы за то, чтобы Ваши будни были интересными, насыщенными и мега веселыми! Именно поэтому мы подобрали для Вас шесть развлекательных мероприятий о том, куда сходить в Казани на недельке с 1 по 3 декабря.

Шоу: Comedy Woman
Когда: 1 декабря 19:00
Где: КРК «Пирамида»

Ну что может быть увеселительнее компании находчивых и артистичных женщин? Эти представительницы прекрасного пола могут «насмешить до чертиков» кого угодно. Если денек на работе не задался, предлагаем сходить на шоу Comedy Woman. В Казани девочки выступят расширенным составом. В программе будут известные номера, а ещё зрители увидят абсолютно новые постановки. И возможно, что среди них есть то, что ещё не выходило в эфир. В этот вечер на сцене обещают разговоры о жизни, женщинах, мужчинах, богатстве внутреннего мира и другое. Кстати, девочки будут обязательно танцевать, петь и выяснять отношения.
Цена вопроса: 1300-4200 рублей

Премьерный показ фильма «Кара»(Жэза)
Когда: 1 декабря в 19:00
Где: кинотеатр «Мир»

Тот, кто любит кино, и тот, кто не равнодушен к творчеству земляков, может сходить во вторник вечерком на премьерный показ татарстанского фильма «Кара» ( Җәза). Кинокартина режиссера Фаниса Камала снята по мотивам повести татарского писателя Захида Махмуди «Горькая калина» (Әче балан). Сюжет фильма расскажет о том, что все возвращается. Содеянное в прошлом не проходит бесследно и откликнется в будущем. Зритель увидит трагическое прошлое и трагическое настоящее. Кинокартина снята на татарском языке. В съемках фильма были задействованы актера татарского ТЮЗа имени Г.Кариева, Тинчуринского театра и артисты татарской эстрады. Кстати, после показа состоится встреча с героями и создателями фильма.
Цена вопроса: 100 рублей

Музыка и шопинг
Когда: 2 декабря в 17:00
Где: ЦУМ

Одни любят шопинг, другие музыку! А вот новый проект Казанской консерватории предлагает и то и другое. Если коротко, то молодые музыканты теперь будут давать концерты на необычных площадках - в казанских молах. Пришли обновить гардеробчик – послушали музыку. В этот вечер для Вас прозвучат народные мелодии, популярная классика, джазовые композиции. Исполнять будут солисты, ансамбли и даже оркестры. Вот так, сможете погрузиться в мир музыки совершенно бесплатно.
Цена вопроса: бесплатно

Accordi Disaccordi
Когда: 2 декабря в 20:00
Где: Старый рояль

Для любителей джаза в среду вечером найдется весьма привлекательное занятие. Например, поход на концерт Accordi Disaccordi. Это Туринское трио вернет Вас во времена расцвета виртуозного европейского джипси-джаза. Коллектив образовался в 2011 году. Трое музыкантов увлекались гитарной техникой величайшего Джанго Рейнхардта, французским джазом и фильмами Вуди Аллена. Собственно, общие интересы вылились в создание столь талантливого коллектива. В Казани Accordi Disaccordi презентуют свой новый альбом!
Цена вопроса: 800 рублей

Группа «Красная плесень»
Когда: 3 декабря в 18:00
Где: Amnesia

В четверг в Казани выступит группа «красная плесень», чье творчество буквально пропитано чернейшим юмором. Участники предупреждают, что к этому не стоит относиться серьезно. Вот такое легкомысленное отношение каким-то образом вылилось более чем в 70 альбомов. Богатая дискография однако! Что ждет казанцев в этот вечер представить трудно, каким будет материал тоже неизвестно! Но говорят, что сходить сюда нужно хотя бы ради гитары-лопаты, которую изготовил сам лидер группы Павел Яцына в 2010 году.
Цена вопроса: 800-1000 рублей

Финал лиги КВН «Поволжье»
Когда: 3 декабря в 18:30
Где: КСК Уникс

Когда душа требует звонкого смеха и хорошего юмора, нужно идти на КВН. В этот день сидящие в зале будут заряжаться положительными эмоциями и растворяться в собственных улыбках. А вот на сцене будет проходить настоящая борьба за чемпионство Центральной лиги международного союза КВН «Поволжье». В схватке веселых и находчивых сойдутся 6 команд. Их задача – представить зрителям и жюри по 3 конкурса: приветствие, разминка и три в одном «СТЭМ, видео и музыкальный номер). Вести игру будет известный КВНщик тюменской команды «Союз» Айдар Гараев. А вот и сами команды: сборная ПГУ из Пензы, новая сборная из CYBE им. Королева(г. Самара), «Шаг»(СГЭУ), сборная «Монди СЛПК» из Сывтыкара, «Эпатаж» и «Моя попытка №5» из Казани.
Цена вопроса: 150-400 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 1-3 декабря!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары