16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? Пять событий для необычного октября!

2 октября 2015 года

Куда сходить в Казани? Пять событий для необычного октября!

Представляем Вашему вниманию пятерку интересных мероприятий, разных направлений и форматов, которые пройдут в октябре! Скажем, нет «пасмурному настроению»!

Лекция «Реальный Бангкок»

Когда: 7 октября в 19:00
Где: Творческое объединение «Прометей»

Согласитесь, одно из самых интересных занятий – увлеченно слушать красочные рассказы о путешествиях. Мероприятие, где Вам поведают о другой стороне Бангкока. О том, что не видят обычные туристы. Лекцию проведет бывалый путешественник, автостопщик из Санкт-Петербурга Антон Дряничкин. Человек, который досконально исследовал Бангкок и является частным гидом по этому городу. Антон Дряничкин раскроет все секреты, поведает о нетуристических местах, о заработке и жизни в этом городе, а также будет полезен Вам, если вы вдруг взяли курс на Бангкок! В завершении лекции, он ответит на все вопросы.
Цена вопроса: бесплатно

Караоке-марафон «Самый лучший день»

Когда: 10 октября в 14:00
Где: площадь перед театром им. Г. Камала

Любителей продемонстрировать свои вокальные способности ждет настоящий праздник! 10 октября состоится массовое караоке. Просто наш город стал участником акции организованной создателями песенной комедии «Самый лучший день». В ходе этой масштабной песенной акции свои вокальные способности и таланты будут проявлять жители 8 крупных городов России. На кону – звание самого поющего города страны! Участники снимутся в музыкальном клипе на известнейшую композицию «Самый лучший день». Клип этот войдет в финал нового российского фильма. Так что любители-певцы увидят себя на больших экранах! А случится это 24 декабря, когда картина выйдет в прокат.
Цена вопроса: бесплатно

Fuego de la noche Kazan

Когда: 16 октября в 19:00
Где: КРК «Пирамида»

Конечно, сосчитать поклонников танго в нашем городе не так то и просто, но само мероприятие обещает быть очень зрелищным и красивым, поэтому не исключена вероятность, что интересно будет всем жителям Казани. FUEGO DE LA NOCHE KAZAN – это первый Международный фестиваль аргентинского танго, который соберет в одном месте звезд мирового уровня. Зрители смогут не только увидеть их выступления, но и оценить невероятное исполнение танцев, красоту костюмов. Подобных мероприятий в столице Татарстана ранее не проводилось. Кстати, а если фестиваль пройдет успешно, есть вероятность что он станет ежегодным событием.
Цена вопроса: 800-3500 рублей

Осенний бал – 2015

Когда: 18 октября в 18:30
Где: Центр развития «Ритмы жизни»

Романтики и утонченные натуры не пропустят столь прекрасного во всех смыслах события. Бал – это Вам не еженедельная дискотека под обезумевшие сеты ди-джея! А настоящее путешествие в прошлое. Еще, это повод достать запылившееся вечернее платье, которое уже давненько списали. Кроме того, это неплохой вариант для оригинального предложения руки и сердца. Ну и конечно же, это место, где могут обитать заготовленные судьбой для Вас принцы и принцессы. В программе: живая музыка, мастер-классы по вальсу, танцы, фуршет и ещё раз танцы!
Цена вопроса: одиночкам-500 рублей, парам – 900 рублей

Tokio Hotel

Когда: 24 октября в 19:00
Где: КРК «Пирамида»

Подростки скорее плакали и не верили своему счастью – группа приезжает в Казань! Да не только подростки, ребята стали популярными на весь мир ещё вначале 2000 – ых! Армия поклонников немецкой синти-поп и поп-рок группы растет со стремительной силой! Для многих, путевка на концерт парней – заветная мечта и долгие годы ожидания, между прочим! Говорить, что исполнит коллектив, нет смысла, потому как их хиты звучат из «каждого радиоприемника»!
Цена вопроса: 1800-4500 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? Пять событий для необычного октября!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары