16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? События на неделе с 15 по 18 мая

15 мая 2017 года

Куда сходить в Казани? События на неделе с 15 по 18 мая

Куда сходить в Казани? На этой неделе «репетируем» Кубок Конфедераций - 2017, вкушаем весеннего юмора на большом Stund Up и знакомимся с новинками проката: «Охотнк с Уолл-стрит» и «Чужой: Завет». Рассказываем о событиях на неделе с 15 по 18 мая.

Концерт Алины Орловой

Во вторник в баре «Соль» споет Алина Орлова. Певица из Литвы будет выступать сольно, без сопровождения концертного бэнда. Именно в таком формате проходят концерты и выступления российского гастрольного тура Алины Орловой. Все, что увидят гости камерного концерта на сцене – Алину и фортепиано. В программе – лучшие песни и полюбившиеся каверы, а также презентация нового материала, где задействованы исключительно голос и инструмент.

Когда: 16 мая в 20:00
Где: Бар «Соль»
Цена: 500-800 рублей

Матч «Рубин» - ЦСКА

В среду можно будет выпустить своих демонов и даже покричать на стадионе «Казань Арена», где пройдет матч между «Рубином» и ЦСКА. Эта встреча станет «репетицией», а точнее тестовой игрой перед Кубком конфедераций – 2017. Посетить матч 29-го тура чемпионата России по футболу между казанским «Рубином» и московским ЦСКА можно будет бесплатно по паспортам болельщика. Паспорт болельщика выдают на Баумана, но перед его получением нужно совершить ряд действий. Инструкция тут.

Когда: 17 мая в 19:30
Где: стадион «Казань Арена»
Цена: бесплатно, по паспорту болельщика

Большой StandUp

Смеха много не бывает, а для тех, кто действительно любит громко улыбаться, на этой неделе есть интересное событие – большой StandUp, который пройдет в Театре на Булаке. Событие соберет на одной площадке не только казанских комиков. Повеселить местную публику приедут гости со всей России. Среди них – участники различных телепроектов. Обещают исключительную комедию, проверенные шутки и качественный материал.

Когда: 17 мая в 20:00
Где: Театр на Булаке
Цена: 350-450 рублей

Чужой: Завет

В четверг на экраны кинотеатров выходит космический хоррор от Ридли Скотта – «Чужой: Завет». Действия новой главы известной франшизы происходят через десять лет после событий а картине «Прометей». Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей». Столкнувшись со страшной угрозой, у исследователей есть только один путь – путь бегства.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена: от 200 рублей

Охотник с Уолл-стрит

Еще одна новинка российского проката – драматичный фильм Марка Уильямса «Охотник с Уолл-стрит» с Джерардом Батлером в главной роли. Известный актер, знакомый миру по большей части «веселыми» ролями сыграет циничного Дэйна Дженсена, главной целью которого является карьерный рост и покорение бизнес-олимпа. Мечта героя Батлера близка к осуществлению, но в этой гонке не все просто – под угрозу попадает семейное счастье и возникает непростой выбор между…

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена: от 200 рублей

Фото: sobaka.ru, vk.com/fcrk

Читайте также: Полная афиша событий в Казани


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? События на неделе с 15 по 18 мая
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары