16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда сходить в Казани? События на неделе с 7 по 9 марта

6 марта 2017 года

Куда сходить в Казани? События на неделе с 7 по 9 марта

Фото: La Valdichiana

Куда сходить в Казани? На этой неделе черпаем модные знания на мастер-классе Александра Васильева, знакомимся с новыми фильмами в российском прокате, подпеваем рок-группе «Би-2» и не только. Рассказываем о событиях на неделе с 7 по 9 марта.

Мастер-класс Александра Васильева

Во вторник вечером историк моды Александр Васильев расскажет в Казани, что будет модным в предстоящем теплом сезоне. Маэстро Васильев едет к нам с мастер-классом «Модные тенденции весна-лето 2017. Что надеть?». Раздача самых стильных знаний от экс-ведущего программы «Модный приговор» состоится в «Эрмитаже». Готовьте свои вопросы и занимайте места.

Место встречи: Концерт-холл «Эрмитаж»
Начало встречи: 7 марта в 18:30
Цена вопроса: 500-2500 рублей

Спектакль-дискуссия «Любовная горячка: по следам безумной королевы»

В творческой лаборатории «Угол» на этой неделе можно будет увидеть спектакль-дискуссию в исполнении театрального критика Нияза Игламова. Он и является автором моноспектакля. В преддверии нежного праздника событие придется очень кстати. В основе сюжета лежит история об одной из самых странных историй любви на Земле. Во вторник зрители узнают, что это за женщина, которой под силу высоко поднять планку человеческих отношений, и почему долгое время её чувства считались патологией. Подробнее о спектакле читайте здесь.

Место встречи: Творческая лаборатория «Угол»
Начало встречи: 7 марта в 19:00
Цена вопроса: 150 рублей

В кино: «Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)»

«Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)» - это продолжение драмы «На игле» (1995 год), экранизация второй части нашумевшего романа Ирвина Уэлша «Порно», которая появится в российском прокате . На этот раз в картине разворачиваются события, происходящие через двадцать лет после окончания истории, описанной в фильме «На игле». Все те же герои, только постаревшие, все тот же режиссер Дэни Бойл, хорошая музыка и на этот раз оптимистичное настроение со слоганом «торчи от чего-то большего».

Место встречи: в кинотеатрах города
Начало встречи: смотреть расписание сеансов
Цена вопроса: от 250 рублей

В кино: «Отцы и дочери»

Проникнуться чувствами на этой неделе Вас заставит драма итальянского режиссера Габриэле Муччино, подарившего миру такие трогательные работы как «Семь жизней» и в «Погоне за счастьем». Фильм «Отцы и дочери» - это история писателя, потерявшего жену. После трагедии у главного героя начинаются судороги и психическая нестабильность, поэтому на время лечения его малолетнюю дочку отдают дяде и тете. 25 лет спустя выросшая дочь писателя работает социальным работником, вспоминает детство и пытается справиться с собственной нимфоманией. В главных ролях – Рассел Кроу, Аманда Сайфред, Аарон Пол и другие.

Место встречи: в кинотеатрах города
Начало встречи: смотреть расписание сеансов
Цена вопроса: от 250 рублей

Концерт группы «Би-2»

Счастливый четверг у любителей рока и поклонников группы «Би-2». Коллектив едет в Казань с программой Best of. Она особенно привлекательна тем, что включает в себя главные хиты и песни. Причем это творчество «Би-2» и из старых альбомов и совершенно новых. Порядка 20 любимых композиций, живейший звук, световое шоу, ну и мощная энергия в лучших традициях – все это неотъемлемая часть предстоящего выступления группы в Казани.

Место встречи: Дворец спорта
Начало встречи: 9 марта в 20:00
Цена вопроса: 1600-2200 рублей

Читайте также: Куда сходить 8 марта в Казани? Программа на Международный женский день-2017


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? События на неделе с 7 по 9 марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары