16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 18 по 20 марта

17 марта 2016 года

Куда сходить в выходные в Казани с 18 по 20 марта

Фото: womie.ru

Мы только за позитивный, активный и веселый уик-энд! Как же его провести и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

18:30
Movie Music (Музыка кино)
Где: Выставочный зал «Манеж»

Да здравствуют выходные! Завершить рабочую недельку предлагаем походом в Казанский Кремль, где Вы сможете познакомиться с уникальным проектом, а также просто понежить свои ушки приятной, а главное живой музыкой в исполнении оркестра «Sforzando». Кроме того, здесь будут показаны кадры из кинофильмов, а также состоится рассказ об истории музыки в кино. Если Вы отчаянный киноман или же ценитель живого исполнения, то Вам наверняка понравится программа: вальс и тема любви из кинофильма «Крёстный отец», саундтрек к фильму «Шерлок Холмс», саундтрек к фильму «Рокки», вальс из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», саундтрек к фильму «Титаник» и другие не менее прекрасные произведения.
Цена вопроса: 200 рублей

19:00
Бабайлар чуагы/Запоздалое лето
Где: Театр имени Г. Камала

Спектакль на татарском языке (с переводом) будет интересен всем – и молодежи и людям среднего возраста, а ещё он очень полезен для старшего поколения. Это лирическая комедия в двух действиях, где главной темой выступит старость и то, какой она может быть. Главные герои не считают, что это время разговоров о болячках и пенсии. Они хотят дышать полной грудью, жить полной жизнью, неустанно открывать в себе таланты, а самое главное – любить. Знаете, некий мотиватор и волшебный пинок для наших дедушек и бабушек. Так что берите их с собой и сходите туда, где всей семьей можно будет погрустить, посмеяться и вдохновиться на новые подвиги.
Цена вопроса: 150-500 рублей

21:00
Концерт Эльбруса Джанмирзоева
Где: Концерт-холл «Эрмитаж»

Один из самых известных и популярных в настоящее время поп-исполнителей Азербайджана приедет в Казань и будет проникать в сердца своих слушателей. И не надо говорить, что среди его поклонников только девушки. Большое место в списке занимают и представители сильного пола. Если не знаете с чем связан успех Эльбруса Джанмирзоева, просто включите «Весенний снегопад» или «Глаза карие-карие» и сами все поймете. На дворе весна, все хотят тепла и любви. Как раз этим и пропитано насквозь творчество исполнителя. Звоните своей подружке и скрасьте совместный вечер пятницы походом на концерт.
Цена вопроса: 700-1400 рублей

СУББОТА

11:00
Бесплатная лекция «Здоровое питание в семье»
Где: МЕГА

Кто же будет в первую очередь заботиться о детском здоровье как не мама с папой? Мамам и папам Казани предлагаем в первый выходной день отправиться за порцией знаний, а потом заодно можно устроить шопинг. В МЕГЕ пройдет лекция, в рамках которой сможете проконсультироваться со специалистами ДРКБ, а также услышать полезный рассказ главного детского диетолога министерства здравоохранения РТ Файзуллиной Резеды Абдулахатовной. Она будет говорить о том, как научить здоровому питанию всех членов семьи, включая даже самых вредин и приверед. Участие бесплатное, только не забудьте зарегистрироваться по телефону: +7 (800) 700-61-84.
Цена вопроса: бесплатно

13:00
Бесплатная книжная ярмарка
Где: «Циферблат»

Куда сходить в субботу тем, кто не представляет своей жизни без книг? На книжную ярмарку, которая вот уже третий раз будет проходить в «Циферблате». Собирай в доме все не нужные книги и приноси. Или же просто приходи и пополняй свою книжную полку новыми изданиями. Организаторы сообщают, что вниманию посетителей будет представлено множество литературы различных жанров: учебная, фантастика, современная проза, классика, детские книги и другое.
Цена вопроса: 120-240 рублей – вход. Книги - бесплатно

14:30
Кубок Президента РФ по тяжелой атлетике
Где: Дворец единоборств «Ак барс»

Кому нравится тяжелая атлетика, супер выносливые спортсмены и сопернический дух? В выходные в Казани будет проходить большое спортивное событие. Тяжелоатлеты из 18 стран приедут в Казань бороться за Кубок Президента РФ. В соревнованиях по тяжелой атлетике, которые станут одним из квалификационных этапов в преддверии летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, примут участие около 50 спортсменов. Соревнования пройдут во Дворце единоборств «Ак Барс» в форме лично-командных. Бороться за победу спортсмены будут в тяжелоатлетическом двоеборье – в рывке и толчке. А Вы сможете посмотреть крутые соревнования всего за приятные 100 рублей.
Цена вопроса: 100 рублей

16:00
Rotax Max Kazan Arena Winter Cup
Где: Kazan Arena

Богата, однако, суббота на спортивные мероприятия. Для любителей скорости, адреналина и так чтоб мурашки по коже, есть интересное занятие! Отправляйтесь-ка Вы на главный стадион города и получите приятное удовольствие от просмотра шестого финального этапа Второго Зимнего Чемпионата Республики Татарстан по картингу в классе Rotax Max 2016. Захватывающие гонки, борьба, эмоции – совсем не дурная компания.
Цена вопроса: бесплатно

17:00
Мастер-класс по сальсе
Где: КружОк по танцам

Одни бегают, другие жмут в зале, а ты возьми и начни танцевать сальсу. Весна – особенное время для духовного, физического преображения. А выходные – удачное время для начала чего-то нового. Насладись кусочком Кубы на мастер-классе. Ведь именно там появился этот танец, который захватил самые разные континенты. Эмоции, комбинации, шаги и улыбки – танцевать сальсу можно каждому, все, что нужно иметь так это желание и вторую обувь. Ах да, ещё записаться на урок необходимо по телефону: 89625534170.
Цена вопроса: бесплатно

18:00
Кино на потолке: «Омерзительная восьмерка»
Где: Театр-Вентилятор

Здесь хоть и можно спать в лежачем положении во время киносеанса, но при всем желании не получится. Этот фильм не даст Вам уйти в царство снов. Вы же понимаете что такое Татарантиновское кино? Кровавые разборки, загадки, крутенские диалоги и многое другое, что заставит человеческий ум хорошенько пошатнуться. США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются ещё несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой. И один из них — не тот, за кого себя выдает.
Цена вопроса: 200 рублей, чай+печеньки входят в стоимость.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00
Открытый урок Pole Sport для мужчин
Где: Студия танцев Dance hall

Мужчины, которые хотят развивать свою силу и физическую форму не лежат в выходной день на диване, а собираются и идут на открытый урок по Pole Sport. Если пилон, дорогие друзья, вызывает у Вас только ассоциации со стриптиз-клубами, спешим сообщить что это вовсе не то о чем Вы подумали. Это спорт, да ещё какой! Пилон - такой же спортивный снаряд, как и перекладина, но его вертикальное положение только усложняет тренировку. Это симбиозом work out и паркура. Ну уж точно не для хлюпиков и слабачков. Запись на занятие по телефону: 260-60-72
Цена вопроса: бесплатно

12:00
Большая игротека настольных игр
Где: Trinity Irish Pub

Команда «Играем с нами» чуть ли не каждые выходные устраивает большущую игротеку. Кто хоть раз бывал, знает, что один из веселых способов времяпровождения большой веселой компанией – это настольные игры. Вашему вниманию на мероприятии представят более 50 различных игр с фишками и кубиками. Вы приходите на игротеку, выбираете игру, получаете консультацию по правилам и играете. А дальше, главное не засесть на весь день. Хотя, что такого, весело же. Мероприятие будет длиться до 21:00.
Цена вопроса: бесплатно

12:00
Гаражная распродажа
Где: Циферблат

Если есть желание менять, покупать, продавать или дарить – милости просят. Приносите все, что Вам не нужно, и то, что может быть интересно другим. На гаражке будут: старинные бинокли, скатерти, винил, фотоаппараты, украшения и аксессуары, сделанные своими руками, мыло и косметика из натуральных ингридиентов, игрушки, сладости, платья наших мам и бабушек и многое-многое другое. Кстати, продавцы платят за участие 400 рублей. А ещё на гаражной распродаже вещь не может стоить более 800 рублей. Подробнее читайте здесь.
Цена вопроса: 120-420 рублей

20:00
Весенний концерт «Ночных Снайперов»
Где: Максимилианс

Завершить выходные предлагаем походом на концерт российского рок-коллектива «Ночные снайперы». В этот вечер группа презентует альбом под названием «Выживут только влюбленные». Творческой команде уже более 20 лет. За время свой деятельности коллектив выпустил более 10 студийных альбомов. Ну и нельзя не отметить неизменную солистку – Диану Арбенину. Её вокал правда космичен, и благодаря ему «Ночных снайперов» любят не только в России, но и за рубежом.
Цена вопроса: 700-1200 рублей

И немножко Понедельника:

19:00
Спектакль «Размазня»
Где: КСК «Уникс»

Обычно с нетерпением понедельника не ждут. Это как ни крути, начало трудовой недели. Но хотеть его надо хотя бы потому что в Казани пройдет долгожданный спектакль «Размазня». На одной сцене казанцы увидят звезд театра, кино и КВН. Легкий и наполненный жизнью сюжет поведает зрителю историю о нелепом интеллигенте. Молодой мужчина, пытается вернуть свою супругу, которая ушла к любовнику – красавцу. На пути к своей цели герой попадает в опасную криминальную ситуацию. При знакомстве с убийцей, он пытается найти в его лице дружеское плечо, поддержку и при этом постоянно мешает всем, кто его окружает, навязываясь своими банальными и нелепыми историями о несчастной любви. Говорят, эта картина вызывает не только искренний смех, но и трогает до слез.
Цена вопроса: 1300-2700 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 18 по 20 марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары