16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 22 по 24 апреля

21 апреля 2016 года

Куда сходить в выходные в Казани с 22 по 24 апреля

Фото: elitefon.ru

Мы только за позитивный, активный и веселый уик-энд! Как же его провести и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

17:00
Hard rock fest IV
Где: Клуб «Amnesia»

Есть куда направить остатки сил после трудовой недельки - Hard rock fest IV. На самом деле здесь можно будет здорово зарядиться любителям рока. Этот весенний фест называют культовым, проходит он не впервые. В этот вечер на сцене клуба сыграют разные коллективы не только из Казани, будут гости из Чебоксар. Ребята исполнят собственный материал, а ещё прозвучат каверы на Metallica, AC/DC, Led Zeppelin, Ratt, Godsmack, Scorpions и другие. Кроме того, казанцам обещают зеркально-лазерное шоу.
Цена вопроса: 150-250 рублей

18:00
Вечеринка «Весеннее настроение: назад в СССР»
Где: Дом дружбы народов

Организаторы этого события считают, что с приходом весны не только поют птицы, но и «поет» человеческий организм, то и дело подначивая нас порезвиться. В этот день состоится молодежная вечеринка, где казанцы смогут сдать экзамен, встретить любовь, завести новые знакомства. Так что если Вы относите себя к числу молодого поколения, милости просят на супер советскую тусовку.
Цена вопроса: бесплатно

18:00
Проект «Movie Music»
Где: Выставочный зал «Манеж»

Вечер обещает быть культурным! В «Манеже» в очередной раз пройдет проект «Movie Music» в рамках которого сможете послушать великие хиты нашего и зарубежного кино. А исполнять их будет оркестр «Sforzando». Если Вы из той категории, кто всегда угадывает киношную музыку и просто её любит поход на мероприятие доставит, скорее всего, двойную радость. Прозвучат хиты из «Титаника», «Крестного отца» и других кинокартин. Кстати, во время концерта лучшие художники Казани будут передавать свои эмоции на холсте.
Цена вопроса: бесплатно

СУББОТА

12:00
Открытая тренировка I love running
Где: Парк Черное озеро

И есть время выспаться в выходной день! Тренировка в 12 часов дня – это очень даже по-божески. Избавляться от лишних калорий, съеденных гамбургеров, пончиков, готовить себя к лету, просто получить удовольствие, познакомиться с людьми – все это можно сделать на открытой тренировке школы бега. Вам предлагают не быть овощем, а побегать в компании единомышленников под присмотром тренера и врача. Участником может стать каждый – как новичок, так и опытный бегун. Регистрация здесь.
Цена вопроса: бесплатно

12:00
Большая бесплатная игротека настольных игр
Где: Кафе Капуста в ТЦ «Олимп»

Куда сходить в субботу? Днем можно доставить себе удовольствие, приняв участие в игротеке. Если времени завалом, сердечко не равнодушно к настольным игрушкам и хочется приятных реакций в голове – сходите! Здесь Вас будут ждать десятки настольных игр с фишками и кубиками. А точнее самые модные настолки вселенной. Тут и детские и семейные и логические и экономические, всякие! Тащите компанию друзей и проявляйте смекалку, заливаясь громким смехом и бурными обсуждениями. Мероприятие будет длиться до 20:00
Цена вопроса: бесплатно

18:00
Фестиваль знакомств в «Радуй-ся»
Где: Центр творчества и развития «Радуй-ся»

Нет, это вовсе не место встречи одиноких и унылых людей. Сюда приходят за позитивом и его распространением, за общением, за обменом улыбками, а может и за встречей того единственного человека. Фестиваль придуман для того что бы собирать людей разных профессий, разных национальностей с той целью чтобы они могли просто насладиться общением друг с другом. В выходной день здесь сможете необычно провести время, встретиться с новой подругой или другом.
Цена вопроса: 350 рублей

19:30
Матч «Рубин» - «Терек»
Где: Центральный стадион

В выходные можно поболеть за казанский «Рубин», который в рамках Чемпионата России по футболу сыграет с «Тереком». Мероприятие будет с ноткой ностальгии потому как пройдет оно на Центральном стадионе, а не на «Казань-Арене». Связано это с 58-летием казанского клуба. Болельщикам в этот вечер обещают особую развлекательную программу. Кстати, сможете оценить ретродизайн афиш и программок.
Цена вопроса: 200-1200 рублей.

19:00
Группа Каста
Где: The Legend

«Вокруг шум, все ништяк» - наверно так и пройдет концерт ростовской банды в Казани. Это тот коллектив, который честно и без всякой мишуры завоевал искреннюю любовь аудитории. К музыке «КАСТЫ» с уважением относятся не только любители и ярые поклонники хип-хопа, а это говорит о многом. Без лишнего пафоса, тексты их просты и понятны, близки каждому и затрагивают нотки души слушателя. Влади, Змей, Шым и Хамиль – вот ваша компания в выходной вечер. На концерте будут представлены новинки и безусловно проверенные временем хиты.
Цена вопроса: 1000 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:30
День Земли в казанском зооботсаду
Где: Казанский зооботсад

В последний выходной можно посетить казанский зооботсад и провести время всей семьей. В воскресенье там состоится праздник, посвященный Дню Земли. В программе: спектакль от юных артистов Театра городского детского эколого-биологического центра. Ну а после все гости праздника ровно в 12:00 дружно будут пробуждать Землю с помощью заведенных будильников. Завершится мероприятие выступлением творческих коллективов ДК имени Саид-Галеева. Кстати, если соберетесь на праздник, не забудьте взять с собой будильник, заведенный на 12.00.
Цена вопроса: 100-200 рублей

12:00
Ярмарка «Шалтай-Болтай»
Где: «Циферблат»

С 22 по 29 апреля в «Циферблате» будет проходить фестиваль Алисы в стране Чудес. В рамках мероприятия в воскресенье пройдет ярмарка «Шалтай-Болтай». Если Вы трепещите при виде всяких мимишных штуковин – нужно сходить. Здесь будут представлены: расписные кружки, книги, сказочные украшения, имбирные печеньки, наклейки и ежедневники из таинственного мира Алисы. А если Вы счастливчик, то можете и раздобыть волшебную шляпу Шляпника.
Цена вопроса: 120-240 рублей

12:00
Соревнования по черлидингу
Где: СК «Мирас»

Черлидинг – это не только вид спорта, но ещё и очень популярная тема в американских молодежных комедиях. В Казани пройдут целые соревнования, которые соберут на одной площадке участников из 11 городов нашей страны. Выявлять сильнейшие коллективы будут в трех возрастных категориях: дети, юниоры и взрослые. Публика увидит выступления спортсменов в 5 дисциплинах: чир, чир микс, чир данс фристайл, групповые станты, групповые станты микс и партнёрские станты. Черлидинг – вид спорта, который сочетает элементы танцев, акробатики и гимнастики. Думаем, парням понравится особенно.
Цена вопроса: бесплатно

20:00
Концерт Ассаи
Где: Концерт-Холл «Эрмитаж»

Увидеть южные сны и окутать себя лирикой с берегов Невы – и первое и второе может случиться с Вами, если сходите на концерт российского хип-хоп исполнителя Ассаи. Его творчество – точный выстрел в сердце людей чувствующих. Стоит отметить, что исполнитель отчасти изменился в себе и изменился в своем почерке после паузы в творческой деятельности. Все пережитое за это время вылито в новый альбом, который пришло время представить. Глубокие тексты, теплая атмосфера! Концерт в Казани - это правда, настоящий праздник для поклонников Ассаи.
Цена вопроса: 1000-1500 рублей

«Секрет успеха для жителей мегаполиса прост: эффективно управляйте своим временем и концентрируйтесь на том, что действительно важно. А об остальном уже позаботился «Билайн». Вы всегда будете на связи с постоплатными тарифами «ВСЁ!», где теперь есть всё и даже больше для работы и общения в вашем смартфоне: сверхскоростной безлимитный мобильный интернет по всей России и ещё больше минут для разговоров с коллегами и родными. И главное, не нужно постоянно пополнять баланс мобильного телефона. Наслаждаетесь свободой общения и платите в конце месяца или даже позже. И, конечно же, получайте особые привилегии от партнеров «Билайн».

Читайте также: Бесплатный спорт в Казани: где и с кем трениться в летний сезон?


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 22 по 24 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары