16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 3 по 5 июня

2 июня 2016 года

Куда сходить в выходные в Казани с 3 по 5 июня

Первый уик-энд лета раскрасим яркими эмоциями, новыми знакомствами и интересными событиями! Как его провести и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

18:00
II Казанский фестиваль крафта (18+)
Где: Центр современной культуры «Смена»

В пятницу вечером казанские ценители «крафтовой темы» будут бегом бежать с работы в «Смену». Ведь уже в 16:00 тут стартует двухдневный фестиваль или как его ещё называют – большой городской праздник. Представят здесь различные сорта крафта и, конечно же, будет дегустация. За музыкальную часть тусовки отвечают лучшие диджеи города. В зоне фудкорта сможете попробовать разнообразные блюда. Также на фестивале выступят с лекциями знатоки крафтового дела. Приходить можно до 22:00. Кстати, в стоимость билета входит дегустационный бокал, карта фестиваля и три жетона для оплаты напитков и еды.
Цена вопроса: 500 рублей

20:00
Sinatra party
Где: Старый рояль

Если Вы любите джаз, хотите живой музыки и немного романтичного вечера пятницы предлагаем сходить на Sinatra party. В «Старом рояле» соберутся почитатели творчества Фрэнка Синатры – человека, который вывел свинг и джаз на большую сцену. На сцене заведения поклонники творчества Синатры Римма Шайхелова и Александр Терентьев в сопровождении бэнда Dr.V.AKS BAND исполнят главные хиты мэтра и малоизвестные композиции.
Цена вопроса: 150 рублей

20:00
Сальса на Кремлевской набережной
Где: Кремлевская набережная

Танцы – замечательная вещь! Стимулирует к широченным улыбкам, хорошей физической форме, а главное является классным противоядием от плохого настроения. Пора решаться на что-то новенькое друзья и сходить на бесплатный урок! На набережной точно получите свой кусок жаркой Кубы. Именно там зародился танец Сальса, который сегодня покорил сердца миллионов. Сложного ничего нет, специальная подготовка не нужна! Все что требуется – побороть свою лень.
Цена вопроса: бесплатно

СУББОТА

11:00
Йога на террасе
Где: Отель Кортъярд Марриотт

На летней террасе отеля в этом году будет проходить новый проект йоги. Он бесплатный и доступен каждому желающему. Для чего нужны занятия? Для гармонии тела, души и нашего психического состояния. Друзья, йога отлично помогает избавиться от стресса. Так что если к выходным у Вас пошаливают нервишки, сходить нужно обязательно. Места всем не хватит. Поэтому нужно быть шустрее и записываться по телефону: 89297269445.
Цена вопроса: бесплатно

11:00
Дельфинарий
Где: МЦ Ак Барс

Положительная энергетика поселилась в МЦ «Ак Барс» причем надолго. Да-да, к нам в город прибыл дельфинарий из Набережных Челнов со специальной программой «Казанские каникулы!». В представлениях участвуют очаровашки - дельфины Дина и Зоя, а также пятнистые тюлени Счастливчик и Дуся, и морская львица Жужа. Все они наделены талантами, которые и покажут казанскому зрителю. Что уж там, на прыжки дельфинов воодушевленно смотрят не только дети, но и взрослые. Кстати, с дельфинами можно будет сфоткать и поплавать.
Цена вопроса: 350-800 рублей

12:00
Веревочный парк Sky Park
Где: б/О Лебяжье

Вот Вам прекрасное место развлечений в выходные - SKY PARK! Расположен он на озере Лебяжье. Здесь посетители блуждают по веревочным конструкциям на высоте от одного до девяти метров над землей, при этом чувствуя себя либо альпинистом, либо скалолазом или просто смелым и отважным человеком. Что же Вам нужно будет преодолеть? Это ходьба по канату, веревочные переправы, полеты по троллею и прыжки с высоты. В целом получается 23 этапа различной сложности. Развлечение подходит как взрослым, так и детям. Говорят, самое экстремальное здесь – это полеты по троллею. Детский – 25 метров, взрослый – 100 метров.
Цена вопроса: 200-700 рублей

17:30
Цирк Юрия Никулина
Где: Казанский государственный цирк

На этой неделе в Казани стартовали гастроли Московского цирка Юрия Никулина. Цирк приехал к нам в город с новой программой. В ней увидите выступления акробатов, гимнастов, клоунов, эквилибристов, жонглеров, дрессировщиков, воздушных гимнастов. Кстати, нужно отметить, что артисты цирка – призеры российских и международных фестивалей. Напомним, что один приобретенный билет на взрослого дает право провести одного ребенка до 5 лет на представление бесплатно.
Цена вопроса: 500-900 рублей.

19:00
Кино на потолке: Шаг вперед
Где: Театр-Вентилятор

В субботу вечером всех любителей полежать приглашают в необычный кинотеатр, где фильмы показывают на потолке. Во время сеанса можно не только валяться на подушках, но и спать. Хотя это Вам вряд ли понадобится, фильм не даст уйти в царство снов, а может лишь только вызвать угрызения совести по поводу пропущенной пятничной сальсы. Шаг вперед – фильм классный и, пожалуй, это одна из самых ярких танцевальных кинокартин. Главный герой создает свою танцевальную банду, находит новых друзей и выходит на батл с лучшими танцорами мира.
Цена вопроса: 200 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00
Семейный праздник «Рядом с Пушкиным»
Где: Сквер Василия Аксенова

В эти июньские выходные Вас приглашают целыми семьями в сквер Василия Аксенова на праздник, который должен быть интересен как деткам, так и взрослым. Мероприятие пройдет накануне празднования 216-летия великого поэта и позволит окунуться в атмосферу живого творчества. В программе: живая музыка, веселые детские игры, уютный семейный фотоугол, ярмарка с изделиями. Также на площадке будут организованы интерактивные зоны
Цена вопроса: бесплатно

12:00
Проект «Dress Express»
Где: «Циферблат»

Цены в магазинах растут как грибы после дождя, а новенького шмотья хочется до ужаса! Нечего инвестировать в дорогущую одежду, когда можно обновить свой гардеробчик по смешным ценам. Это мероприятие позволит Вам избавиться от наскучивших вещей и прикупить новенькие за смешную цену. Кстати, вещи можно не только покупать и продавать, но ещё и просто обмениваться. Ну а если Вы совсем щедрый человек или гардероб ломится от богатства, тогда можете просто отдать свою одежку безвозмездно.
Цена вопроса: 120-420 рублей

14:00
Рисуй Казань
Где: Кремлевская набережная

На Кремлевской набережной Казани начались занятия по рисованию для взрослых. Бесплатные уроки «РисуйКазань» будут проходить один раз в неделю на протяжении всего лета. В выходные мастер-класс состоится напротив ресторана La Famiglia. Занятие будет длиться 1,5 часа. Материалы и инструменты для рисования предоставляются организаторами. И не нужно думать, что это занятие только для художников. Самые обычные люди соберутся в одном месте и будут творить красоту. Кстати, тема урока: пейзаж.
Цена вопроса: бесплатно

Читайте также: Куда сходить в Казани летом? 5 классных событий от эксперта!


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 3 по 5 июня

Комментарии к статье

спектакль "Двое на качелях" будет в июле, а не в июне.
действительно беда с образованием...
прохожий
Да, спектакль "Двое на качелях" состоится в июле, как и остальные спектакли "Современника" в Казани. Приносим извинения за недостоверную информацию.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Опечатка может быть у каждого, господин прохожий, даже у людей высокообразованных. А вот у вас в сообщении реальные 2 ошибки ;)))
для прохожего
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары