16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 6 по 9 марта

5 марта 2015 года

Куда сходить в выходные в Казани с 6 по 9 марта

В кино

Золушка

с 6 по 11 марта, сеансов много!

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и её дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на её долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Рецензия Выбирай.ру на фильм здесь. Зачем идти – за экранизацией любимой сказки, тем более от «Диснея». Цена вопроса – разная.

Снайпер

до 11 марта, сеансов много!

Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Кроме самой войны, фильм рассказывает о воспоминаниях жены Криса, которая была свидетелем растущей привязанности мужа к его сослуживцам.

Также можно почитать рецензию Антона Павлова. Зачем идти – за игрой Бредли Купера и режиссурой Клинта Иствуда. Цена вопроса – разная.

В театр

Спектакль «Поцелуй удачи»

7 марта в 18:00, КСК «УНИКС»

В ролях: Людмила Артемьева, Владимир Стержаков, Олег Акулич, Алексей Шевченков, Анатолий Кот, Наталия Селиверстова, Янина Колесниченко, Анастасия Попова, Вера Батиевская

Комедия масок, в которой Коломбина, служанка разорившегося князя, выигрывает в лотерею много денег. Чем не удачный повод для скупого князя и его гнусного управляющего предложить привлекательной девушке руку и сердце?! Но интрига в том, что выигрыш фиктивный, — так в дело вступает смекалистый жених Коломбины.

Зачем идти – за блистательной игрой Людмилы Артемьевой. Цена вопроса: от 800 до 2 500 рублей.

Балет «Щелкунчик»

7 марта в 18:00, Театр оперы и балета им. Мусы Джалиля

Для всех, кто не успел посмотреть в детстве этот замечательный балет Петра Чайковского в двух актах на либретто Мариуса Петипа по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

Зачем идти – за фантастической музыкой Чайковского. Цена вопроса – билетов, как всегда, не достать.

На концерт

Сергей Пенкин

7 марта в 18:00, КРК «Пирамида»

Сергей Пенкин – уникальный артист мирового уровня, мистер экстравагантность» российской эстрады. Концерты Сергея Пенкина всегда яркие и зрелищные, подобные магическим мистериям. Это один из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте. Голос певца – соблазнительно-манящий, обволакивающий, невероятного диапазона. Поп-композиции, фолк-рок, русские романсы и классические произведения в современных аранжировках, – всё это можно услышать в его исполнении.

Певец всегда идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце – доверительный и уважительный тон общения с залом, блестящее умение расположить к себе публику и представить каждую песню, редкие доброта и сердечность без грамма пошлости.

Новое грандиозное шоу «Ностальгия» перенесет певца и его зрителей в мир, полный неожиданных образов, где переплетаются воспоминания прошлого, реалии настоящего и мечты о будущем...

Зачем идти – за уникальным голосом Сергея Пенкина. Цена вопроса: от 1 300 до 4 000 рублей.

Стас Михайлов

8 марта в 19:00, КРК «Пирамида»

«Всё для тебя - рассветы и туманы...» Кто не знает слова этой и других популярных песен Стаса Михайлова, которые так и задевают струны нежной женской души.

Зачем идти – за волшебным голосом Стаса Михайлова, попадающим прямо в сердце. Цена вопроса – от 2 400 до 50 000 рублей.

Отпетые мошенники

8 марта в 22:00, ресторан Le buffet в ГТРК «Корстон»

«Скоро любовь, скоро весна. Снова эти ночи беспокойного сна...» Ох уж эти «Мошенники»! Сколько девичьих сердец разбили в свое время! И вот теперь они вернулись, причем как нельзя кстати, на 8 Марта. Невероятная энергетика, ощущение позитива и ностальгии по прежним временам. Всем, кто помнит романтичные и позитивные песни коллектива, такие как «Всяко-разно», «Хали-гали», «Люби меня, люби», «Девушки бывают разные» и многие другие. Во время их прослушивания всплывают самые яркие и трепетные воспоминания жизни. Это лучший подарок на 8 марта! Взрыв положительных эмоций гарантируем! Мужчины, приглашайте на концерт своих любимых девушек и наслаждайтесь весной вместе с нами!

Зачем идти – за ностальгией по таким отвязным парням, как «Отпетые мошенники». Цена вопроса – от 700 до 2000 рублей.

На выставку

Дали: живые полотна

с 6 марта до 31 марта в 11:00, Галерея современного искусства

«Дали: живые полотна» - уникальная мультимедийная выставка величайшего гения сюрреализма, не имеющая аналогов в мире. Это визуализация лучших картин художника на стенах, полу и даже потолке при помощи новейшего оборудования в формате Full HD под музыкальное сопровождение, позволяющее посетителям отрешиться от внешнего мира, и полностью погрузиться в мир фантазии великого мастера.

Зачем идти – за творчеством великого художника. Цена вопроса – от 350 до 450 рублей.

На спорт

Хоккей

6 марта в 19:00, Татнефть Арена

5-й матч 1/4 Финала Конференции «Восток»в рамках Кубка Гагарина КХЛ: «Ак Барс» (Казань) – «Автомобилист» (Екатеринбург).

Зачем идти – за тем, чтобы поболеть за наших хоккеистов. Цена вопроса – от 300 до 900 рублей.

На мастер-класс

Мастер-класс по созданию топиария

7 марта в 13:00, Мастерская братьев Васильевых

Топиарий служит прекрасным украшением любого интерьера, поднимает настроение и приносит удачу, ведь недаром его ещё называют деревом счастья. Это очень оригинальная композиция, которая всегда обращает на себя внимание.

Зачем идти – за тем, чтобы научиться делать своими руками интересные штучки для интерьера. Цена вопроса – 700 рублей.

Мастер-класс «Роспись по стеклу»

7 марта в 16:00, Мастерская братьев Васильевых

Роспись по стеклу – это кропотливая и очень творческая работа, в результате которой обычное стекло полностью преображается, превращаясь в удивительное произведение искусства. Если вы давно мечтали поработать в технике витража, регистрируйтесь на мастер-класс!

Зачем идти – за тем, чтобы почувствовать себя настоящим художником. Цена вопроса – 1100 рублей.

На квест

Живой квест «Тайны Венеции»

6 марта в 18:00, Мастерская братьев Васильевых

Живые квесты – это игры, которые проходят в реальном мире, а не на экране. Каждый игрок перевоплощается в одного из героев, но если в фильме всё предопределено заранее, то ход и развязку живого квеста определяют участники. В этот раз в Мастерской приготовили для вас романтику придворного бала, итальянских интриг и дворцового закулисья. В ваших руках приглашение на бал и ваша судьба. Квест непременно понравится всем любителям классических детективов!

Зачем идти – за тем, чтобы побывать на балу. Цена вопроса – 400 рублей.


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 6 по 9 марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары