16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 6 по 9 мая

5 мая 2016 года

Куда сходить в выходные в Казани с 6 по 9 мая

Трехдневный уик-энд заряжаем эмоциями и впечатлениями! Как же его провести и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

17:00
Открытие воркаут площадки
Где: Кремлевская набережная

Спорт – наше все! Теперь на набережной Кремля можно не только кататься на роликах, великах, прогуливаться и отсиживать в заведениях, но и трениться на воркаут площадке. В пятницу вечером состоится её официальное открытие. Увидите показательные выступления от Kazan Street Workout Team . Кроме того на площадке каждый сможет испытать себя на прочность и выносливость в подтягиваниях, отжиманиях на брусьях и других упражнениях. Кстати, за хорошие показатели участникам обещают призы от Кремлевской набережной. А ещё здесь пройдут мастер-классы по популярным направлениям фитнеса. Тем, кто собирается качнуть – нужно подойти на регистрацию к 16:00.
Цена вопроса: бесплатно

18:00
Прогулка на смотровую площадку
Где: Центр семьи «Казан»

Кто ещё не открыл сезон посещения смотровых? Ветерок, романтика, виды города – чем не прекрасный вариант для пятничного вечера? Можно сходить на смотровую Центра семьи «Казан». Удовольствие не дорогое, да и фоточек запилите новых. Единственное, работает она до 19:00. Так что если вздумаете засесть на работе – не видать Вам Казани с 32-х метровой высоты.
Цена вопроса: 50 рублей

20:00
Поэтический вечер
Где: Дом Вне Времени

В продолжении романтичного настроения рассказываем Вам о поэтическом вечере. Рекомендовано тем, кто готов наслаждаться поэзией, весной и доброй компанией. Выступать будут современные поэты – Андрей Абросимов, Алина Евлюхина, Игорь Тишин, Айрат Бик-Булатов. Одними стихотворениями не обойдется, обещают ещё и интерактивный эксперимент – открытый микрофон.
Цена вопроса: 150 рублей

СУББОТА

12:00
Бесплатная игротека настольных игр
Где: Кафе «Капуста»

Если в субботу утром Вас не унесло на дачу, если хочется чего-то затягивающего и всепоглощающего, сходите-ка Вы друзья на игротеку. Настолки – это не шашки и не домино. Это весьма интересные игрушки – логические, интеллектуальные, стратегические и просто такие чтоб посмеяться. Для любых компаний и возрастов. Хоть всей своей необъятно большой семьей! Платить ничего не нужно, а приходить можно с 12:00 до 20:00. На месте будут работать мастера, которые помогут с выбором и объяснят правила.
Цена вопроса: бесплатно

17:00
Концерт Miyagi & Эндшпиль
Где: Selfie Bar

Ненавистникам рэпа можно идти дальше. Тем, кто приемлет «здоровый кач» предлагаем сходить на концерт нашумевшей рэп группы из Владикавказа Miyagi & Эндшпиль. Приедут в Казань парни в рамках весеннего тура по России и презентуют новый совместный альбом под названием HAJIME. Честно, творчество их в России не то что бы знают, но и любят. Так что если Вы не связаны с первым предложением, собирайтесь раскачиваться под те самые трэки.
Цена вопроса: 600 рублей

18:00
Бесплатный мастер-класс по кизомбе
Где: КружОк по танцам

Вечерком можно порадоваться своему маленькому достижению в виде знакомства с африканским танцем кизомба. Только ленивый и совсем не танцующий пропустит бесплатный урок. Парный, плавный, спокойный танец позволит Вам отдохнуть, познать возможности своего тела, испытать позитивные эмоции и развить чувственность. Для участия нужно взять вторую обувь и записаться: 89625534170.
Цена вопроса: бесплатно

19:30
Футбол: «Рубин» - «Краснодар»
Где: стадион «Казань Арена»

Это конечно не супер аншлаговый матч топ клубов «Зенита» и ЦСКА, но тоже вполне себе смотрибельно и интересно. И даже если Вы не поклонник футбола, атмосфера на стадионе может стать для Вас заразительной. Здесь можно прокричаться, познакомиться с кем-нибудь, съесть чего-нибудь вкусненького. Но лучше конечно смотреть матч. «Рубин» на домашнем поле примет «Краснодар» в рамках Чемпионата России по футболу сезона 2015/2016 г.
Цена вопроса: 200-1200 рублей.

22:00
Спектакль Отель «VEGAS» (18+)
Где: Театр на Булаке

Театр ночью очень даже неплох! А учитывая сюжет данной постановки, особенно будет интересен мужчинам. В городе, где живет около 100 тысяч человек, есть трехзвездочный отель «VEGAS». Сотрудников в нем всего шесть и все женского пола. Шестеро девушек разного возраста работают круглосуточно. И вроде бы жизнь у них размеренная, но это только до тех пор, пока в отеле не появляется мужчина!
Цена вопроса: 400-500 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9:00
Автобусная экскурсия: Марийские озера
Где: Отъезд от ТЦ «Кольцо»

Выбраться на природу и прикоснуться к живописным пейзажам сможете в воскресенье. Для этого нужно попасть на атобус, который увезет Вас на восьмичасовую экскурсию. В ходе своего путешествия посетите красивые озера, которые расположены в заповеднике Марий Чодра: Яльчик, Зеленый ключ, Морской глаз и Святой Петъялский источник.
Цена вопроса: 1000 рублей

12:00
Проект «Dress Express»
Где: «Циферблат»

Экономическая ситуация не очень радует, цены растут как грибы после дождя, а новенького шмотья хочется до ужаса! Нечего инвестировать в дорогущую одежду, когда можно обновить свой гардеробчик по смешным ценам. Это мероприятие позволит Вам избавиться от наскучивших вещей и прикупить новенькие. И не нужно бояться жестких трат! Самая высокая ставка – 350 рублей. Кстати, вещи можно не только покупать и продавать, но ещё и просто обмениваться. Ну а если Вы совсем щедрый человек или гардероб ломится от богатства, тогда можете побыть дед морозом и просто дарить подарки.
Цена вопроса: 120-420 рублей

14:00
Бесплатные обнимашки
Где: у часов на Баумана

«Аж весь мир обнять хочется» - если в выходные у Вас именно такое настроение, то можете и вправду обнять, только не весь мир, а кусочек Казани в виде её жителей и гостей, проходящих по центральной улице города. Флешмоб «Бесплатные обнимашки» вновь пройдет в Казани. Все желающие будут дарить тепло и любовь людям. Все что нужно для участия – это сделать плакат с надписью «Обнимемся» или что-то в этом духе и взять его с собой. К участию допускаются добропорядочные, культурные граждане. Обнимать людей можно только предварительно спросив разрешения.
Цена вопроса: бесплатно

12:00
Музыка победы
Где: Кремлевская набережная

Если у Вас есть такая возможность, порадуйте своих близких и взрослое поколение в эти выходные прогулкой по Кремлевской набережной. В этот день здесь будет работать несколько концертных площадок. На этом празднике будут звучать не только любимые всеми песни, но и пройдут выступления творческих, хоровых коллективов. Программа завершится флешмобом, участниками которого станут духовые оркестры ведущих музыкальных учебных заведений Казани.
Цена вопроса: бесплатно

ПОНЕДЕЛЬНИК

9:50
Праздничный парад
Где: Площадь Свободы

9 мая в понедельник вся страна будет праздновать 71 годовщину со Дня Победы в Великой отечественной войне. В Казани пройдет ряд праздничных мероприятий. А начнется все с парада на Площади Свободы. Каждый год на площадке собираются тысячи людей и становятся свидетелей военных маршей и выступлений творческих коллективов. В 11.15 на площадке стартует концерт, который продлится до 14:00.
Цена вопроса: бесплатно

12:30
Акция «Бессмертный полк»
Где: НКЦ «Казань»

«Бессмертный полк» - традиционная массовая всероссийская акция, которая проходит в городах страны 9 мая. Цель этой акции заключается в сохранении в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.9 мая в Казани каждый желающий может прийти на площадь НКЦ «Казань» с фотографиями близких, родных, друзей, которые были участниками Великой Отечественной войны. Собравшиеся пройдут колонной по улицам города до площади 1 Мая.
Цена вопроса: бесплатно

18:00
Народное караоке и концерт
Где: площадь возле стадиона «Казань Арена»

Одной из площадок массовых гуляний и празднований Дня Победы станет территория возле футбольного стадиона «Казань-Арена». Казанцы дружно будут исполнять известные и любимые песни в рамках народного караоке. Тексты будут видны каждому. В Казани подобное мероприятие проходит не в первый раз. Также здесь состоится большой концерт с участием музыкальных и творческих коллективов.
Цена вопроса: бесплатно

22:00
Праздничный салют
Где: «Казань Арена» и Центр семьи «Казан»

Праздничный салют – традиционная и неотъемлемая часть программы 9 мая. В этом году красочный фейерверк стартует в 22:00. Долгим ли будет удовольствие неизвестно. Однако есть информация, что лучшими местами для просмотра салюта станут площадки возле стадиона «Казань-Арена» и Центра семьи «Казан». Кстати, 9 мая вечером в городе будет организована спецподача транспорта.
Цена вопроса: бесплатно

Читайте также: Настольные игры: подборка настолок от эксперта для убойного отдыха дома, на даче и где угодно


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 6 по 9 мая
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары