16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Лагеря Казани! Шесть самых интересных смен на осенние каникулы!

7 октября 2015 года

Лагеря Казани! Шесть самых интересных смен на осенние каникулы!

Представляем вашему вниманию подборку профильных лагерей на осенние каникулы. Выбираем полезный отдых для детей. Получаем знания и развиваемся!

«Фабрика идей. Бизнес-школа»

Смена, которая, прежде всего, направлена на развитие личности и интеллектуальное развитие детей. Её участники будут осваивать новую картину мира, а также померят на себя роль предпринимателя, а ещё обучаться качествам, которыми должен обладать успешный человек. Это грамотное финансовое мышление, выстраивание коммуникаций, искусство эффективной презентации и лидерские качества.

В программе: создание бизнес-проектов, организация маркетинговых акций, мастер-классы, экономические игры, тренинги, квесты, дебаты, флеш-мобы.

Когда: 1-8 ноября (10-12 лет)
Где: КГ «Регина» пос. Петровский
Цена вопроса: 17900 рублей
Телефон: (843) 222-52-82, 240-33-89
futuren.ru

«Бермудский треугольник»

Это не просто профильная смена, а целый квест-проект, который позволит детям подучить английский язык и развить логику и воображение. Участников ждут захватывающие квесты и игры. А разгадывать тайны они будут с помощью английского языка. Дети смогут расширить кругозор, научиться различным методам мышления.

В программе: уроки английского языка, игры и квесты по сюжету программы, прогулки на свежем воздухе, песенный круг на русском и английском языках, мастер-классы различных направлений, вечерние мероприятия.

Когда: 1-8 ноября (10-12 лет)
Где: МЦ «Волга» пос. Боровое Матюшино
Цена вопроса: 21900 рублей
Телефон: (843) 233-09-17
teamsoft.ru

«Архисмена»

Цель этой смены – раскрыть творческий потенциал каждого участника. Посвящена она театральному искусству. Причем программа будет разделена на три профиля: актерское мастерство, пластика и работа с декорациями. Ключевой момент – это практика. Участники будут не только получать знания, но еще, и работать с профессионалами. Итоговым продуктом станут: постановка по пластике, театральная постановка и театрализованный бал.

В программе: ораторское мастерство, профессиональная театральная игра, хореография, мастер-классы и помощь архитекторов, декораторов, дизайнеров в подготовке декораций для 2-ух постановок.

Когда: 1-7 ноября (9-17 лет)
Где: ДОЛ Пламя
Цена вопроса: 10800 рублей
Телефон: +79050200151

«О КиНО»

Название говорит само за себя. Участники смены не просто будут смотреть фильмы, а попробуют себя в разных ролях: создадут свой мир и свой уникальный почерк, попробуют себя в роли творца, автора, режиссера и хорошего собеседника. Смена для творческих детей, которые особенно любят киноиндустрию.

В программе: просмотры фильмов и обсуждения, квесты по мотивам любимых кинокартин, курсы актерского мастерства, тренинги, где будут учить излагать свои мысли правильно.

Когда: 1-8 ноября (13-17 лет)
Где: МЦ «Волга», пос. Боровое Матюшино
Цена вопроса: 18500
Телефон: (843) 233-09-17
teamsoft.ru

«Головоломка»

В научном городском лагере дневного пребывания организована смена для любознательных детей и юных исследователей. Мир вокруг такой интересный и многого бы не существовало без химии и физики, а также великих научных открытий. Кроме интеллектуальных занятий будут ещё и творческие мероприятия.

В программе: проведение опытов, изучение тайн оптики, электричества, магнетизма и звука, изучение космоса в Малом Планетарии, обучение различным техникам в творческой студии, активные игры, занятия по робототехнике, изучение строения телескопов и многое другое.

Когда: 2-6 ноября с 9:30 до 17:00 (дети от 6 лет)
Где: ТЦ «Сити Центр» 3-й этаж «Лабораториум»
Цена вопроса: 5 дней – 5490 рублей, 1 день – 1300 рублей
Телефон: (843) 200-79-77
laboratorium.su

«Школа Лидера – академия фантазий»

В современном мире очень важно уметь отстаивать свою точку зрения и иметь организаторские способности, если хочется быть настоящим лидером! Смена как раз и направлена на то, чтобы каждый участник смог научится правильно распределять свое время и ресурсы.

В программе: мероприятия, направленные на развитие стратегии, нестандартного подхода, мобильности, занятия на сцене, актерское мастерство и режиссура, психология, музыка, танцы, квесты, турниры и другое.

Когда: 1-7 ноября
Где: ГК «Регина»
Цена вопроса: 14000 рублей
Телефон: (843) 250-70-05
www.ap-tour.com


↑ Сейчас
Лагеря Казани! Шесть самых интересных смен на осенние каникулы!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары