16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Летние лагеря Казани! 7 крутых смен!

25 мая 2016 года

Летние лагеря Казани! 7 крутых смен!

Фото: hermitageclub.com

Летние лагеря 2017! Интересные смены, направления, программы.

Разбираем летние лагеря Казани. А точнее рассказываем о тех профильных местах, где отдых детеныша пройдет с пользой! Вашему вниманию 7 крутых, интересных смен. Развиваемся, учимся, познаем и отдыхаем:

«X-RAY»

 / vspase=Летний лагерь, а точнее смена, которая пройдет в живописном месте – Камском Устье даст возможность детям почувствовать себя настоящим героем. Жить все участники смены будут в палаточном лагере. Эта смена позволит научиться навыкам скалолазания, принимать решения, выработать правильную реакцию в необычных ситуациях. В ходе отдыха дети развивают выносливость, смелость, способность достигать поставленной цели.

В программе: скалолазание, туризм, спелеология. Спортивные мероприятия: зарядка, йога на свежем воздухе. Будут проходить различные вечерние мероприятия, мастер-классы, кружки по интересам.

Когда: 1-7 июля (11-16 лет)
Где: Камское Устье
Цена вопроса: 17100 рублей
Телефон: (843) 233-09-18
teamsoft.ru

Summer Groove Dance Camp

 / vspase=Пожалуй, один из самых мощных танцевальных лагерей в Казани. Это неделя танцев с лучшими и сильными танцорами России, Белоруссии и Украины и целых 40 часов мастер-классов. Кроме того участниками могут быть дети от 16 лет и взрослые. Данный лагерь позволяет освоить навыки в современных танцевальных направлениях, позволяет вырасти профессионально, способствует личностному самовыражению.

В программе: мастер-классы и занятия по танцевальным направлениям: HIP HOP, JAZZ FUNK, HOUSE, CONTEMPORARY, VOGUE, WAACKING, DANCEHALL, EXPERIMENTAL, TWERK. Баттлы, вечеринки, 5-разовое питание.

Когда: 3-10 июля (от 16 лет и старше)
Где: МЦ «Волга»
Цена вопроса: с проживанием – 17500-20000 рублей, без проживания – 7000 рублей
Телефон: +79872317525
vk.com/summergroovedancecamp

Британский клуб

 / vspase=Лагерь подойдет для тех, кто хочет повысить уровень английского языка. Данный клуб – это маленькое Британское королевство, где обитают Леди и Лорды, где есть своя конституция и отряды-города. Изюминка лагеря – это НЕ школьное изучение английского языка. То есть занятия проходят в увлекательной, эффективной форме с максимальным вовлечением ребенка.

В программе: общение с носителем языка, мастер-классы (стрельба, ходьба на джоли джамперах, игры) тематические дни, посещение бассейна, творческие и спортивные занятия (на английском языке).

Когда: 12-24 июня, 26 июня-8 июля, 10-22 июля, 24 июля-5 августа, 12-22 августа (6-17 лет)
Где: ГК «Регина» пос. Петровский
Цена вопроса: 26000-29000 рублей
Телефон: 8 (967) 360-17-10, (843) 25-97-197
british-clubs.ru

Тележурналистика и фотоискусство

 / vspase=Летняя профильная смена для детей, интересующихся творчеством! В ходе отдыха участники лагеря познают основы фотоискусства, познакомятся на практике с профессией тележурналиста. Также будут проходить занятия по актерскому мастерству, технике и культуре речи, психологии, графической обработке. Кроме того, в лагерь с мастер-классами приезжают известные российские актеры.

В программе: работа редакций и гильдий (фотохудожники, ТВ, газеты, актеры театра). Подготовка к шоу, просмотры и обсуждения фильмов и роликов, творческие встречи (Дмитрий Назаров), дискотеки. Учебные занятия: журналистика, актерское мастерство, фоторепортаж, основы телеведущего, фоторепортаж.

Когда: 26 июня – 9 июля (12-16 лет)
Где: санаторий «САНТА»
Цена вопроса: 20000 рублей
Телефон: 8(843)225-56-65, 8(843) 296-10-62
vk.com/tataralga

«Полет фантазий»

 / vspase=Особенно будет интересно тем, кто любит создавать, творить и строить. Смена для истинных творцов. Скорее всего, придется по вкусу мальчишкам. Направления следующие: лаборатория авиастроения, резьба по дереву, естественнонаучная лаборатория, рисование шамаиля (татарское искусство), песочная анимация, эбру.

В программе: изучение работ известных архитекторов мира, профильные занятия, мастер-классы практикующих архитекторов. Кстати, у каждого ребенка будет возможность создать свой собственный архитектурный макет под руководством профессионалов.

Когда: 4-14 августа (6-17 лет)
Где: ГК «Регина», (г. Болгар)
Цена вопроса: 24000 рублей
Телефон: (843)250-70-05
ap-tour.com

Адреналин

 / vspase=Эта увлекательная смена позволит ребенку познакомиться с самым разными видами спорта. В ходе приключенческого отдыха дети узнают, что такое спортивный образ жизни, познакомятся с дисциплинами. Также в лагере можно получить соревновательный опыт, окунуться в спортивную среду и начать воспитывать волю к победе. Детей будут приучать к спортивной культуре, обучать навыкам командной игры, покажут возможность личной самореализации в рамках спорта.

В программе: стратегические и тактические игры, мастер-классы и занятия по различным спортивным дисциплинам, спортивные и игровые квесты, соревнования, творческие задания, а также юмористические и интеллектуальные мероприятия.

Когда: 15-25 августа (13-17 лет)
Где: ГК «Регина», Мамадыш
Цена вопроса: 26200 рублей
Телефон: (843) 233-09-18
teamsoft.ru

«It’s my Life – 2»

 / vspase=
Творческий проект, чем-то напоминающий «Фабрику звезд». Здесь ребенку дается полная свобода самовыражения, свобода творчества, свобода мысли. Дети под руководством наставников будут готовить различные выступления – танцы, вокал, актерское мастерство, рисование, КВН. Одним словом, здесь будут все по максимуму вытаскивать из себя креатив. А в конце общими силами будет поставлено шоу!

В программе: хоровое пение, прикладное искусство, рисование и лепка, танцевальные мастер-классы, площадка КВН, занятия вокалом, актерские курсы.

Когда: 6-16 августа (10-12 лет)
Где: Санаторий «Сосновый Бор»
Цена вопроса: 25100 рублей
Телефон: (843) 233-09-18
teamsoft.ru

Читайте также: Куда сходить с ребенком в Казани? Шесть интересных мест для детского отдыха!


↑ Сейчас
Летние лагеря Казани! 7 крутых смен!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары