16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Летом в Казани пройдет масштабный фестиваль ARENALAND

14 июля 2017 года

Летом в Казани пройдет масштабный фестиваль ARENALAND

Два летних дня, насквозь пропитанные разнообразными развлечениями, качественным саундом, безудержными танцами и выступлениями артистов. 22 и 23 июля в Казани состоится грандиозное событие под названием ARENALAND. Участники и гости фестиваля не только получат килограммы впечатлений, но и станут свидетелями рождения нового туристического бренда.

Двухдневный фестиваль развернется на стадионе «Казань Арена». Главная цель предстоящего события– объединить незнакомых людей, объединив разноплановые развлечения. 3 танцпола, 30 площадок, 3 сцены, 50 исполнителей - масштаб мирового уровня!

Фестиваль ARENALAND станет, пожалуй, одним из самых запоминающихся событий этого лета. Программа и проект фестиваля предусматривают различные тематические зоны с развлечениями и активностями, а также будет много музыки и танцев. Хедлайнерами фестиваля станут Kadebostany, Therr Maitz и группа «Pizza».

В зонах SPORT и DRIVE пройдут экстремальные шоу, тату-фест, мастер-классы по йоге и чемпионат квадрокоптеров. Здесь же разместятся батутный парк, скейт-площадка, воркаут, пейнтбол, лазертаг и киберспорт.

Пространства ART и FASHION созданы для любителей современного искусства и тех, кто следит за модными трендами. Будут креативные инсталляции, необычные экспозиции и показы талантливых российских дизайнеров. Лекторий и IT-фест соберут известных блоггеров и крутых специалистов из индустрии.

В перерывах скучать не придется – посетителей ждут игровая площадка FUN-24, передвижная обсерватория, полеты на воздушных шарах, кинопоказы, гастрономические удовольствия и множество сюрпризов.

Подробнее о предстоящем событии читай на сайте фестиваля ARENALAND.


↑ Сейчас
Летом в Казани пройдет масштабный фестиваль ARENALAND
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары