16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Мультсериал «Фиксики» теперь есть и на татарском языке

12 января 2017 года

Мультсериал «Фиксики» теперь есть и на татарском языке

Популярный детский познавательный мультсериал «Фиксики» перевели на татарский язык. Теперь персонажам российского познавательного мульта не чужд и татарский.

Мультсериал «Фиксики» перевели по заказу Министерства образования РТ. Его название звучит так – «Фиксиләр». На сайте для просмотра доступны 60 серий.

Мультсериал знакомит юных зрителей с семьей фиксиков. Это маленькие человечки, которые живут в доме восьмилетнего мальчика ДимДимыча и его родителей. Фиксики исправляют поломки техники, а также дают полезные советы.

Фото: zastavki.com

Читайте также: Известны места, где разрешат купаться казанцам летом 2017


↑ Сейчас
Мультсериал «Фиксики» теперь есть и на татарском языке
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары