16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Музей естественной истории Татарстана приглашает казанцев на День Рождения

26 августа 2015 года

Музей естественной истории Татарстана приглашает казанцев на День Рождения

Жителей и гостей Казани 1 сентября будут ждать на Дне Рождения Музея естественной истории Татарстана. Гости праздника смогут принять участие в увлекательном квесте ко Дню знаний «Тайна семи экспонатов». Программа будет не только развлекательной, но и познавательной. Посетители познакомятся с названием самого мягкого минерала на Земле, найдут выход из лабиринта в одном из залов музея, посмотрят на рыбок в панцире, а также научатся разбираться в следах древних животных.

Кроме того, в 14:00 гости музея увидят научное шоу с удивительными фокусами. Здесь же пройдет ещё один квест. Принять участие в нем можно следующим образом: каждый день посетителям Музея выдают красочный буклет с вопросами и заданиями. Для того, чтобы решить задачки необходимо внимательно ознакомиться с экспозицией. После ответов на все вопросы, буклет нужно опустить в специальную тумбу.

Получить подробную информацию о празднике вы можете по телефону (843) 567-80-35


↑ Сейчас
Музей естественной истории Татарстана приглашает казанцев на День Рождения
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары