16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На Alfa Future People 2016 представят множество крутых, «умных» гаджетов

14 июня 2016 года

На Alfa Future People 2016 представят множество крутых, «умных» гаджетов

Совсем скоро состоится одно из главных событий этого лета в мире музыки! С 22 по 24 июля под Нижним Новгородом пройдет крупнейший российский фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People 2016.

В этом году на Alfa Future People 2016 представят множество крутых, «умных» гаджетов и различных устройств. На территории фестиваля увидим и потрогаем десятки современных и функциональных гаджетов российского и мирового производства. На Alfa Future People 2016 «Люди будущего» познакомятся с устройствами для активного отдыха и путешествий, домашними технологиями и потребительской электроникой, необычными аксессуарами для мобильников, новейшими медицинскими гаджетами, а ещё и с суперсовременными часами от знаменитого швейцарского производителя Tag Heuer.

Готовьтесь удивляться различным аксессуарам для iPhone. Среди всего разнообразия гости увидят и чехол-динамик с аккумулятором Peri Duo, устройство для съемки и просмотра 3D-изображений Poppy 3D, лазерную указку iPin Laser, самый компактный в мире фотопринтер Prynt, и Bluetooth-брелок для ключей Nonda iHere 3.0. Кроме того, в зоне гаджетов Alfa Future People будут представлены портативный кинотеатр Glyph, первый в мире модульный смартфон Fairphone, левитирующая лампочка Flyte и ароматический будильник Sensorwake.

Приятные открытия ожидают на фестивале любителей путешествий. Самый умный в мире чемодан от аргентинского старт-апа Bluesmart позволит туристам всегда быть на связи со своим багажом при помощи специального приложения для смартфонов. С помощью уникальной бутылки-фильтра Grayl можно пить воду даже из лужи, а туристическая печка Biolite идеально поможет походникам готовить еду и заряжать мобильные устройства.

Это далеко не все! Заботиться о своем здоровье можно с помощью различных классных устройств. На Alfa Future People 2016 гости фестиваля увидят устройство Mococare, с помощью которого пользователь может всегда проанализировать уровень кислорода в крови, а термокапсула Croise.A мгновенно определяет температуру человеческого тела и объектов окружающего мира. Спектрометр SCIO, один из самых ожидаемых гаджетов на рынке, позволяет узнать энергетическую ценность продуктов питания и состав лекарственных средств.

Ну и конечно суперсовременные часы, о которых мы упомянули ранее! На фестивале представят смарт-часы TAG Heuer Connected с цифровым циферблатом, достоверно воспроизводящим внешний вид и функции обычных часов. Часы синхронизируются с любым телефоном, работающим на платформе Android 4.3+ или iOS 8.2+, что открывает множество возможностей для коммуникации. А помимо трех классических циферблатов в базовом меню модели, через приложение можно скачать циферблаты, созданные друзьями бренда TAG Heuer, среди которых Криштиану Роналду, Дэвид Гетта и Том Бреди.

Генеральный директор Alfa Future People Виктор Шкипин отмечает:

«Хотя на Alfa Future People 2016 будет специальная зона гаджетов, правильнее будет назвать весь наш фестиваль пространством «умных» технологий и ультрасовременных устройств. Мы собрали в нашем «Городе будущего» все самые последние разработки лучших мировых стартапов на все случаи жизни. В этом году зона технологий Alfa Future People станет ещё больше – вас ждет ещё много необычайных новинок, которые никого не оставят равнодушным».

Не забываем, что Alfa Future People 2016 - это не только мир передовых гаджетов, но и зажигательные сеты Armin van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike и Martin Garrix, а также более 100 других DJ. Это интереснейшие лекции, захватывающие мастер-классы в зоне спорта от ведущих инструкторов. Зона технологий позволит ознакомиться с новейшими образцами электротранспорта, своими глазами увидеть «умный дом» будущего и технологии виртуальной реальности. Отметим, что гостей ожидает самая комфортабельная фестивальная инфраструктура в России с двумя оборудованными кемпингами, самой большой сетью Wi-Fi под открытым небом, собственной круглосуточной электричкой.

Читайте также: На фестиваль Alfa Future People уже распроданы две категории билетов


↑ Сейчас
На Alfa Future People 2016 представят множество крутых, «умных» гаджетов

Комментарии к статье

Конец июля это уже практически конец лета, но скорее бы случилось уже это мероприятие, ждём, ждём, ждём! Музыка, отпуск, и природа!!!
Адель
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары