16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На автодроме «Усады» откроют зимний гоночный сезон

28 января 2016 года

На автодроме «Усады» откроют зимний гоночный сезон

Любители скорости, ветерка и автогонок в предстоящий уик-энд 30-31 января соберутся в одном месте. На автодроме «Усады» откроют зимний гоночный сезон в РТ. Здесь состоится I этап Кубка России и чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный», а также I этап Кубка Республики Татарстан в зачетной группе «Объединенный» по трековым автомобильным гонкам.

Трековые гонки – зрелищный вид спорта! Спортсмены продемонстрируют все свое мастерство и искусство пилотирования на льду. Участники соревнований будут из разных городов: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Московская область, Тольятти, Самара, Тверь, Оренбург, Йошкар-Ола и другие.

Фото: drive2.ru


↑ Сейчас
На автодроме «Усады» откроют зимний гоночный сезон
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары