16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На экранах Grand Cinema скоро покажут «Перестрелку»

21 апреля 2017 года

На экранах Grand Cinema скоро покажут «Перестрелку»

Стрелялки, приправленные черным юмором, выяснения отношений «порохом» и острые диалоги – все это в одном фильме Бена Уитли под названием «Перестрелка». Криминальный боевик выйдет в российский прокат 27 апреля. Первые рецензии дают надежду зрителю на забавный аттракцион, а кто-то и вовсе отмечает, что данное творение британского постановщика может прийтись по вкусу любителям «Тарантиновской» жести.

Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились, и заговорили стволы. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

26 апреля в Казани в кинотеатре Grand Cinema состоится предпремьерный показ картины «Перестрелка». Участники розыгрыша на нашем сайте могут оказаться в числе одних из первых, кто увидит данный фильм. С 27 апреля посмотреть «Перестрелку» можно на экранах Grand Cinema.

Расписание сеансов и билеты тут.


↑ Сейчас
На экранах Grand Cinema скоро покажут «Перестрелку»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары