16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На фестиваль Alfa Future People уже распроданы две категории билетов

19 мая 2016 года

На фестиваль Alfa Future People уже распроданы две категории билетов

Вот это да! Читать срочно всем любителям электронной музыки и современных технологий!

До самого крутого события лета ещё более чем 2 месяца, а путевки на него расхватывают как горячие пирожки. На фестиваль Alfa Future People уже распроданы все билеты категории VIP (по 16000 рублей), а также все места под палатки в одном из кемпингов (по 4000 рублей).

Это не все! Распродано 70% всех парковочных мест и билетов во второй кемпинг, а ещё количество проданных билетов категории Стандарт в три раза превышает статистику прошлого года за аналогичный период.

К «людям будущего» обратился генеральный директор фестиваля Виктор Шкипин:

«От лица команды Alfa Future People благодарю всех «людей будущего» за доверие и лояльность. Первые билеты на AFP 2016 поступили в продажу сразу после окончания фестиваля 2015. На тот момент хедлайнеры и точные даты не были подтверждены, но уже тогда многие из вас приобрели билеты, чтобы провести один из летних уикэндов вместе с нами и десятками тысяч единомышленников со всего мира. В 2015 году AFP посетило 40 000 любителей электронной музыки, в этом году их будет ещё больше».

Напомним, с 22 по 24 июля в поселке под Нижним Новгородом будет проходить любимейший миллионами фестиваль электронной музыки и современных технологий Alfa Future People. На самой большой сцене страны можно будет увидеть выступления диджеев из первой 20-ки DJ Mag Top 100: Armin Van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike и Martin Garrix, а также множество других известнейших музыкантов.

Кроме музыкальной части фестиваля, гостей ожидает: зона технологий, 15 видов спорта, бесплатный wi-fi, зоны подзарядки гаджетов, а также более 30 кафе и баров.

Кто там хотел безграничной порции веселья? Нужно торопиться, потому как билеты уводят прямо на глазах! Приобрести их можно на официальном сайте фестиваля.

Читайте также: Alfa Future People - 2015


↑ Сейчас
На фестиваль Alfa Future People уже распроданы две категории билетов
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары