16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости

На HORECA_Kazan 2016 расскажут как кафе, ресторанам и отелям подготовиться к ЧМ-2018

14 октября 2016 года

На HORECA_Kazan 2016 расскажут как кафе, ресторанам и отелям подготовиться к ЧМ-2018

26-28 октября в столице Татарстана на территории выставочного центра «Казанская Ярмарка» пройдет профессиональная выставка ресторанного и гостиничного бизнеса HORECA_Kazan 2016.

Одной из тем, затронутых в рамках данного масштабного события, станет предстоящий Чемпионат мира по футболу. На HORECA_Kazan 2016 расскажут как кафе, ресторанам и отелям страны подготовиться к ЧМ-2018. А точнее, каким образом организовать питание спортсменов и гостей города в дни проведения мирового первенства в принимающих городах.

Казань – спортивная столица России, которая неоднократно принимала у себя крупные международные мероприятия и готова поделиться обменом опыта в организации питания! Работа ресторанов, кафе и отелей.

26-28 октября на выставке HORECA_Kazan 2016 в рамках деловой программы пройдет расширенное заседание «ЧМ-2018 — подготовка ресторанного и гостиничного рынка. Опыт Казани в проведении крупных международных мероприятий». Выступят:

- Оператор питания Универсиады-2013, представитель компании «Бахетле».

- Главный оператор питания Чемпионата Мира по водным видам спорта 2015 года, Генеральный директор «Татинтер Ресторантс» Зуфар Фадипович Гаязов.

Плюс, Вы сможете посетить экскурсию по ключевым местам ресторанного и гостиничного бизнеса Казани, а также посещение пищеблока ключевых спортивных объектов города - «Татнефть Арены» и «Казань-Арены».

Организаторы заседания — Ассоциация рестораторов и отельеров г. Казани и РТ.

Для гостей HORECA_Kazan 2016 действуют специальные цены на проживание абсолютно на ВСЕ номера от партнеров проекта «Шаляпин Палас Отель» и «Гранд Отель Казань». Пароль для спеццены — HORECA KAZAN!

И не забудьте зарегистрироваться на закрытую нетворкинг-сессию ТОЛЬКО для рестораторов, отельеров, поваров и поставщиков. Вы сможете познакомиться с самыми интересными людьми этого бизнеса в регионе, найти новую работу или сотрудника, наладить прочные связи с поставщиком — знакомство более чем с 300 профессионалами всего за пару часов!

Регистрация на face2face здесь!

Следить за новостями выставки HORECA_Kazan 2016 можно на сайте проекта!

Выставка HORECA_Kazan 2016 — первое профессиональное мероприятие такого масштаба в Татарстане. Генеральный спонсор выставки - «Комплекс Бар Татарстан», Генеральный партнер - «Татспиртпром». Проводится при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Ассоциации рестораторов и отельеров г.Казани и РТ, Федерации рестораторов и отельеров.

Читайте также: На выставке HORECA_Kazan 2016 пройдут две захватывающие битвы поваров


↑ Сейчас
На HORECA_Kazan 2016 расскажут как кафе, ресторанам и отелям подготовиться к ЧМ-2018
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары