16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На «Казань Арене» открылся новый фитнес клуб X-fit Арена

20 июня 2016 года

На «Казань Арене» открылся новый фитнес клуб X-fit Арена

На стадионе «Казань Арена» открылся новый фитнес клуб X-fit Арена. Точнее это X-fit Терра переехал на новое место. Пока что клуб работает в тестовом режиме. Официального открытия ещё не было.

В клубе X-fit Арена есть тренажерный зал, бассейн, два зала групповых программ, зал персонального тренинга, детская студия, детский фитнес, бассейн для детей, финская сауна, турецкий хамам, зал единоборств, фитнес тестирование, салон красоты, студия сайкл, Wi-Fi, фитнес кафе и парковка.

Цена вопроса годовых абонементов составляет от 10.000 рублей до 16.000 рублей.

Фото: vk.com/x_fit_kazan

Читайте также: Возможно, в Казани на Булаке появится ледовый каток


↑ Сейчас
На «Казань Арене» открылся новый фитнес клуб X-fit Арена
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары