16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На KAZAN BUSINESS FORUM расскажут, как уменьшить затраты и увеличить прибыль

24 марта 2017 года

На KAZAN BUSINESS FORUM расскажут, как уменьшить затраты и увеличить прибыль

Как уменьшить затраты и увеличить прибыль?

Где взять эффективный персонал?

Как организовать команду на эффективную работу?

Этой весной казанцы смогут получить ценные ответы на эти три острых вопроса, возникающих в любом бизнесе! 5 апреля в нашем городе впервые пройдет Командообразующий Бизнес-форум «КОМАНДА. БИЗНЕС. РАЗВИТИЕ», в рамках которого крутые спикеры поделятся своими знаниями.

В последнее время особенную популярность набирает командное обучение и технология вовлечения. Так вот, за последние 2 года отчетливо видно, что кризиса нет в тех компаниях, где есть командное мышление, командное обучение и командное образование!

5 апреля на командообьединяющем Бизнес-форуме эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Германии поделятся с участниками практическими кейсами и технологиями.

Уникальным будет и формат встречи!

Это не тот случай, когда обучение проходит в общей массе, где кто-то выкрикивает из зала, а кто-то и вовсе стесняется спросить. На бизнес-форуме в Казани каждый руководитель выберет своего спикера-практика и пойдет с ним работать за круглый стол.

Профессиональные навыки руководителя, производство, склад и логистика, юридические трудовые споры, маркетинг и продвижение, продажи и сервис. Руководители разных отделов вашей компании получат консультации от лучших экспертов-практиков в прямом диалоге за круглыми столами.

Место встречи: отель "Ривьера", 2-ой этаж
Начало встречи: 5 апреля
Заказ билетов на KAZAN BUSINESS FORUM:

Сайт: kazanforum.com
Сот. тел. 8-919-624-27-65‬‬‬; 8-800-500-94-72 (звонок бесплатный)‬‬‬‬
e-mail: ez-trener@mail.ru
e-mail: info@kazanforum.com


↑ Сейчас
На KAZAN BUSINESS FORUM расскажут, как уменьшить затраты и увеличить прибыль
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары