16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На Кремлевской набережной отметят 23 февраля с «КАМАЗ-мастер»

22 февраля 2017 года

На Кремлевской набережной отметят 23 февраля с «КАМАЗ-мастер»

В День защитника Отечества на набережной можно будет не только заглянуть в Гостиную волшебников и Хижину Лесничего, но и увидеть пилотов команды «КАМАЗ-мастер».

23 февраля в 16:00 Кремлевская набережная будет чествовать победителей «Дакара» пилотов команды «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова. Событие анонсировано в группе ВКонтакте. Казанцы и поклонники автоспорта смогут пообщаться с пилотами, взять автограф и сделать памятное фото с чемпионами на фоне гоночного «КАМАЗа».

Фото: rostec.ru

Читайте также: В этом году «Гонка героев» пройдет в Верхнеуслонском районе


↑ Сейчас
На Кремлевской набережной отметят 23 февраля с «КАМАЗ-мастер»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары