16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На выставке HORECA_Kazan 2016 пройдут две захватывающие битвы поваров

28 сентября 2016 года

На выставке HORECA_Kazan 2016 пройдут две захватывающие битвы поваров

Эта осень порадует ресторанный и гостиничный рынок Казани масштабным и увлекательным событием – выставкой HORECA_Kazan 2016. Это профессиональная выставка ресторанного и гостиничного бизнеса, которая пройдет в столице Татарстана на территории выставочного центра «Казанская Ярмарка» с 26 по 28 октября.

На выставке будет представлено и презентовано все то, что необходимо для качественной работы гостиниц и ресторанов. Кроме того, в рамках данного события состоится деловая программа, включающая различные тренинги, мастер-классы, семинары, профессиональные конкурсы и круглые столы.

Ну а теперь о горяченьком! В рамках выставки HORECA_Kazan 2016 выделена огромная конкурсная площадка, на которой пройдут две полноценные битвы поваров. Казань такого ещё не видела!
26 октября состоится финал Первой Республиканской Премии Tatarstan Top Restaurants Award. Рассказываем, 30 шеф-поваров заведений со всего Татарстана, которые уже прошли предварительный отбор, будут бороться за звание «Лучшего ресторана Татарстана» в формате «Черный Ящик». Стоимость продуктов в ящике не превышает 500 рублей, но блюдо, которое они представят должны отличаться оригинальностью, высочайшим вкусом и соответствовать концепции каждого конкретного ресторана.

По итогам конкурса награды получат 15 заведений в разных номинациях! А церемонию награждения можно будет увидеть 28 октября на вечеринке, посвященной закрытию выставки.

Поддержать любимое заведение можно будет 26 октября в ВЦ «Казанская Ярмарка».

Кстати, 27-28 октября на той же конкурсной площадке будут соревноваться повара, отстаивая уже собственную репутацию — впервые в Казани пройдет отборочный тур Всероссийского кулинарного Чемпионата Chef a la Russe. Победитель этого профессионального конкурса поедет на финальный этап в Москву в 2017 году.

Следить за новостями выставки HORECA_Kazan 2016 можно на сайте проекта!

Выставка HORECA_Kazan 2016 — первое профессиональное мероприятие такого масштаба в Татарстане. Генеральный спонсор выставки - «Комплекс Бар Татарстан», Генеральный партнер - «Татспиртпром». Проводится при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Ассоциации рестораторов и отельеров г.Казани и РТ, Федерации рестораторов и отельеров.


↑ Сейчас
На выставке HORECA_Kazan 2016 пройдут две захватывающие битвы поваров
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары