16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Не спортом единым

21 мая 2013 года

Не спортом единым

Новый стадион «Казань-Арена», как оказалось, будет принимать не только футболистов и неравнодушных к спорту товарищей. Помимо магазинов спортивной атрибутики и фитнес-центра здесь планируют разместить детский городок, фуд-корт, магазины, конференц-залы и салоны красоты. Так что теперь мужчинам не удастся оставить своих спутниц дома под предлогом «Ты же не любишь футбол...». Кстати, в будущем здесь же расположится 2-этажный спортбар с панорамным видом на город. Можно будет мирно посидеть в компании друзей, бурно обсуждая голы последних игр. Огромный экран, размещенный на фасаде «Казань-Арена», тоже не будет пылиться, пока футболисты будут отдыхать от мячей и бутс. Во время Универсиады на нем будут транслироваться церемонии открытия и закрытия Игр, а в обычные дни планируют включать кино и сериалы. И так как строительство нового спортивного достояния уже близится к завершению, все вышеперечисленные блага и нововведения скоро вступят в силу. Поговаривают, что в течение этого года.


↑ Сейчас
Не спортом единым
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары