16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Новогодние подарки в Казани! 5 ярмарок и маркетов с интересными вещицами

6 декабря 2016 года

Новогодние подарки в Казани! 5 ярмарок и маркетов с интересными вещицами

Фото: walpix.net

Чем удивить ближнего своего в столь замечтательный праздник? Прекращайте думать о том, что подарить на Новый год и где найти новогодние подарки в Казани. Топайте на специальные ярмарки и новогодние маркеты, выбирайте уникальные вещицы, балдежничайте от обилия дизайнерской красоты и запасайтесь всякой классной всячиной:

DESIGN СКЛАД

Дизайнерский склад в «Штабе» - это уже традиционное мероприятие, собирающее ценителей творческих и к тому же полезных продуктов. На двухдневном мероприятии свои изделия предлагают люди самых разных профессий. Можно найти как необычные сувениры, так и серьезные предметы дизайна. Натуральные сладости, вязаные вещи, изделия из дерева, нижнее белье, одежду, украшения и многое другое! Участников смотрите здесь.

Когда: 17 и 18 декабря с 12:00 до 20:00
Где: Резиденция креативных индустрий «Штаб»
Цена вопроса: вход – 50 рублей

OPEN SPACE MARKET

Это уже не просто площадка для молодых российских дизайнеров, но и своего рода бренд. Только представьте, на участие в новогоднем маркете подано 420 заявок со всей страны. За три дня проведения у Вас будет возможность познакомиться со всем представленным разнообразием, купить новогодние подарки, пополнить гардероб, полакомиться в зоне фудкорта, послушать музыку, принять участие в мастер-классах и лекциях. Участников и изделия смотрим тут.

Когда: 23 декабря с 14:00 до 20:00, 24 и 25 декабря с 12:00 до 20:00
Где: ТЦ «Республика»
Цена вопроса: 100 рублей, школьникам и студентам – 50 рублей, пенсионерам и детям до 7 лет – бесплатно.

Новогодняя ярмарка

Если два предыдущих события всегда собирают ценителей модного, прекрасного, уникального, то ежегодная новогодняя ярмарка – это скорее центр притяжения для большей части казанцев. Тут не только новогодние подарки есть (а они здесь попроще, но не менее полезные), но и продукты для новогоднего стола, а ещё различные украшения и декор. Среди предложений – одежда, товары для дома, косметика и рождественские атрибуты. Также в рамках выставки пройдут мастер-классы, розыгрыши, будет работать фотостудия. Участники и изделия представлены здесь.

Когда: 14-18 декабря с 10:00 до 18:00
Где: ВЦ «Казанская ярмарка»
Цена вопроса: уточнять по телефону: +7 (843) 570-51-11.

Новогодняя ярмарка «Всех задарю»

В Казани в «Меге» вот-вот откроется ярмарка с мимишными валенками, елочными игрушками и прочим новогодним добром. Если Вы ищете презент именно с рождественским настроением – здесь есть что выбрать: свитера, украшения и другие интересные изделия. Примечательно, что ярмарка будет работать почти целый мксяц. Кстати, с 24 по 29 декабря здесь же, в «Меге» состоится «Дружба маркет», на котором представят товары ручной работы.

Когда: 9 декабря – 8 января
Где: ТЦ «МЕГА»
Цена вопроса: вход – бесплатный.

Новогодняя ярмарка на Кремлевской набережной

Маленькая рождественская Европа ожидает казанцев в этом зимнем сезоне на Кремлевской набережной. В милых домиках найдутся новогодние сувениры, хлопушки, игрушки, подарочные наборы. Кроме того, здесь помимо праздничного настроения и атмосферы можно будет запастись варежками, изделиями народного промысла, расписные валенки и всевозможные шерстяные изделия. Точные даты проведения пока что не уточняются, известно лишь, что ярмарка стартует в декабре и продлится до конца января. За новостями следите здесь.

Когда: дата открытия уточняется
Где: Кремлевская набережная
Цена вопроса: бесплатно

Читайте также: Путеводитель: Новогодние елки Казани 2016-2017


↑ Сейчас
Новогодние подарки в Казани! 5 ярмарок и маркетов с интересными вещицами
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары