16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Новый Год в Казани 2016! Где все купить?

24 ноября 2015 года

Новый Год в Казани 2016! Где все купить?

К Новому Году в Казани начнем готовиться совсем скоро! В декабре у человека есть три очень важные миссии – нарядить елку, украсить дом, себя любимого и затариться подарочками! Мы расскажем о новогодних ярмарках, где сможете «убить трех зайцев» одним выстрелом.

Самая праздничная выставка – «Новогодняя ярмарка»
Когда: 17-20 декабря с 10:00
Где: Казанская ярмарка

Если же Вам мало обычных елочных игрушек и парочки гирлянд, приемлите исключительно полную боеготовность, тогда Вам на Казанскую ярмарку. Как правило, тут можно найти даже одежду, как для взрослых так и для детей (платья, носочки шерстяные, платки и т.д.). Кроме того, здесь же сможете запастись товарами для дома, косметикой и бижутерией. Что касается рождественской атрибутики, на выставке будет представлен новогодний декор, подарки, игрушки и сувениры. Ну и какой Новый год без праздничного стола? Говорят, свежие продукты здесь тоже будут!
Цена вопроса: уточняется

Шоу выставка-продажа "Новогоднее все"
Когда: 20 декабря с 11:00 до 20:00
Где: Концерт-Холл «Эрмитаж»

Еще одна ярмарка в Казани, где можно будет подготовиться к Новому году пройдет в стенах Концерт-холла «Эрмитаж». Организаторы этого мероприятия, считают, что подарки и прочее нужно выбирать заранее и не бегать как ошпаренные за день, а то и в день Нового года. Среди товаров: авторские украшения, оригинальные сувениры, обувь, одежда, новогодняя атрибутика, необычные подарки, деликатесы и десертики.
Цена вопроса: бесплатно

Центральная новогодняя ярмарка - 2015
Когда: 23-26 декабря с 10:00 до 19:00
Где: Дворец спорта

Если у Вас придирчивые друзья и коллеги, капризные родственники – неплохо было бы заглянуть сюда. Дабы угодить всем. На ярмарке будут представлены самые разные вещи по таким же самым разным ценам. Приятные мелочи и крупные подарки. Здесь сможете запастись товарами для отдыха, красоты и здоровья, спорта, сада и дома. Кроме того обещают представить верхнюю одежду – меховые изделия. Готовьтесь морально и материально, если пойдете с детьми! Потому как на ярмарке будут игрушки! А ещё музыкальные инструменты, изделия ручной работы, народных и художественных промыслов. Одним словом, все для того чтобы Новый год радовал.
Цена вопроса: бесплатно

Детская Новогодняя ярмарка
Когда: 27 декабря с 12:00 до 20:00
Где: Музей советских игровых автоматов

Если Вы вдруг пробудились от будничной суеты и вспомнили, что скоро 31-ое декабря, а у Вас ни одной елочной игрушки и даже брелочка на подарок нет, ещё сможете успеть на завершающую наш список новогоднюю ярмарку в Казани. Пройдет она в Музее советских игровых автоматов, а её участниками станут более 50-и креативных магазинчиков города. А еще, как сообщают организаторы, здесь свои работы представят модные дизайнеры. Кстати, сюда можно будет принести детские вещи, которые стали малы или же не пригодились: простая одежда, маскарадные костюмы и т.д. Ну и напоследок, на ярмарке представят авторские игрушки.
Цена вопроса: бесплатно


↑ Сейчас
Новый Год в Казани 2016! Где все купить?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары