16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Обновленный парк «Кырлай» открылся для посетителей

26 апреля 2016 года

Обновленный парк «Кырлай» открылся для посетителей

Сегодня в Казани открывается обновленный парк «Кырлай», это будет техническое открытие. А вот официально свои двери парк распахнет 21 мая. Но уже сейчас казанцы могут посещать место отдыха и кататься на аттракционах.

В обновленном парке новшеств много. Например, появилась велопарковка на входе, разработали новую пропускную систему в виде карт. На них можно положить определенную сумму и пользоваться аттракционами. Также посетителей должен порадовать новый туалет, на который ранее было печально взглянуть. Кроме того, теперь есть специально подготовленная территория для отдыха у озера.

Сейчас в парке работают 18 аттракционов из 22, ремонтные работы ещё не закончились. Полным ходом красят и строят.

Фото: rusmap.net

Читайте также: Строительство колеса обозрения возле «Ривьеры» уже началось


↑ Сейчас
Обновленный парк «Кырлай» открылся для посетителей
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары