16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Открываются новые рейсы из Казани в Санкт-Петербург

20 марта 2017 года

Открываются новые рейсы из Казани в Санкт-Петербург

С 27 марта будут доступны новые рейсы из Казани в Санкт-Петербург и в обратном направлении. Регулярные рейсы открывает компания «Нордавиа – региональные авиалинии». Перевозить пассажиров будут шесть и более раз в неделю. Минимальная стоимость перелета в одну сторону составляет 2,800 рублей без учета топливного сбора.

Данное направление будет доступно и в летнее время с 10 июня по 30 сентября. Авиарейсы будут выполняться дважды в неделю – по вторникам и субботам.

Фото: HitGid

Читайте также: В Хэппи Мил Макдоналдс представлены новые игрушки – герои «Зверопоя»


↑ Сейчас
Открываются новые рейсы из Казани в Санкт-Петербург
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары