16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Парк «В движении»: испытано на себе

19 сентября 2014 года

То, что на площади Тысячелетия появилось два огромных красных шатра с логотипом колы, не заметил разве что ленивый. Парк «В движении» от известного производителя напитков Coca-Cola 18 сентября начал свою работу.

На входе работают интерактивные площадки. В шатер запускают небольшими группами. Ждущих своего «захода» развлекают аниматоры: предлагают то попрыгать, то поплавать, то массажик соседям поделать. Все эти действия носят скорее не развлекательный, а согревающий характер, ибо на улице давно не май месяц.

На входе каждому выдают бэйджик. Его лучше далеко не убирать — он пригодится в самом шатре.После заходишь в сам музей. Тут вас с порога встречают, и, собственно, начинается сама экскурсия.

В первом зале вас познакомят с историей создания культового напитка. Словосочетание «без красителей и консервантов» в ходе экскурсии услышите, в лучшем случае, раз пять.

Наглядно посмотрите на трансформацию бутылок и логотипа

и узнаете об участии компании в спортивных мероприятиях.

Далее проходите вот к такому аппарату. Схема проста как две копейки. Берете факел с эстафеты Олимпийского огня в одну руку, бэйджик в другую. Прикладываете бэйдж, фоткаетесь, идете дальше.

В небольшом зале смотрите ролики про колу.

Далее переходишь во второй павильон. Он посвящен сайту «В движении». В нем ребята наглядно покажут как можно заниматься спортом в домашних условиях или на улице.

Напоследок можно попробовать свои силы на интерактивных автоматах.

Ну и выпить колы.

Те, кто был этой зимой в сочинском Олимпийском парке, наверняка видел и посетил этот шатер. В нем не изменилось абсолютно ничего. Поэтому, посетив его снова, ничего нового не узнаете. Зато поностальгировать сможете от души. К слову, Казань первая точка маршрута мобильного павильона. После столицы Татарстана парк «В движении» отправится в другие города России.

Где: площадь Тысячелетия
Когда: с ЧТ 18.09 по ВС 28.09, с 12:00 до 20:00, 0+
Цена вопроса: бесплатно


↑ Сейчас
Парк «В движении»: испытано на себе
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары