16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Попробуем национальные блюда на фестивале «Вкусная Казань»

24 апреля 2015 года

Попробуем национальные блюда на фестивале «Вкусная Казань»

Жители и гости Казани смогут хорошенько познакомиться с национальной кухней. Пробуем самые разные татарские блюда. С 1 по 12 мая в столице Татарстана пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная Казань». Желающие смогут не только попробовать вкусности, но ещё и ознакомиться с рецептами. А что самое интересное, можно будет проголосовать за блюдо, которое больше всего запало в душу. Для этого разработаны специальные жетоны. А голосовать можно будет на территории Старо-Татарской слободы 1-3 и 9-10 мая. В эти же деньки на набережной Кабана будет подготовлена развлекательная программа.

Также не забываем, про самый большой в мире «Очпочмак», который приготовят 1 мая на территории «Туган Авылым». Здесь же 9 мая пройдет «Фестиваль полевой кухни».

С общей программой гастрономического фестиваля можно ознакомиться: https://vk.com/doc174969368_385539118?hash=ed032c45650f89f18e&dl=37fe7ed90121c0f141.Здесь Вы найдете календарь, в котором указано расписание фестиваля. В какой день, и какие рестораны предложат Вам те или иные блюда.


↑ Сейчас
Попробуем национальные блюда на фестивале «Вкусная Казань»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары