16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Правильные каникулы

17 апреля 2014 года

Правильные каникулы

Стендап, хлопушка, крупный план!
Если ребенку уже купили гаджет, который снимает и фотографирует, отправляйте его в профильный отряд лагеря «Teamsoft». Там в рамках лингвистического проекта детей в возрасте 10–13 лет будут учить делать кино. Убедиться, насколько успешно усвоил навыки ваш ребенок, можно будет в конце смены, когда родителям покажут фильм на английском и немецком языках, снятый детьми.


Где: (Бор. Матюшино)
Когда: 6.06-16.06
Сколько: от 19900 р.
Тел. 233-09-18

Fashion week*
А вот в лагере «Байтик» (помимо основных направлений), совсем юным барышням в возрасте от 7 до 14 лет будет предложена смена «Маленькая леди». Несмотря на то, что модные каникулы продлятся всего восемь дней, впечатлений хватит на пару сезонов вперед. Ибо здесь постараются развить в маленькой девочке художественно-эстетическую культуру, приобщить к миру искусства и моды, привить вкус и, конечно, раскрыть таланты. По итогам смены папам и мамам можно будет гордиться своим очаровательным чадом с тонким чувством стиля.


Где: поселок Крутушка
Когда: 27.05-3.06
Сколько: от 7500 р.
Тел.: 225-54-45

Коммерческая жилка
В первой смене решили сделать акцент на будущих бизнесменов. Поэтому в качестве главного гостя пригласили Владимира Денисова – московского бизнес-тренера, игротехника, лидера скаутского движения, чтобы тот нащупал коммерческую жилку и натаскал предпринимательский нюх у детей с 6 до 17 лет. Ребята попробуют себя в бизнесе, научатся стратегическому планированию, а также изучат проектную деятельность. Так что составить бизнес-план в будущем и открыть свое дело им не составит труда.


Где: пос. Петровский, гостиница «Регина»
Когда: 14.06-24.06
Сколько: 14 800 - 17 500 руб. (возможна скидка)
Тел.: 250-70-05

Природная тема
На протяжении 18 дней в лагере «Сосновый бор» дети от 7 до 16 лет будут дышать свежим воздухом, развлекаться и, конечно же, набираться сил. Из развлечений – так давно забытый поход в лес, в конце смены – прощальный костер, а каждый день – сценки и соревнования между отрядами в танцах, ловкости и актерском мастерстве. Два раза в неделю дети смогут посещать крытый бассейн с сауной.


Где: пос. Васильево
Когда: с 27.05-13.06
Сколько: 18000 руб. (возможна скидка)
Тел.: 296-93-70

Элементарно, сэр!
В английском лагере «Британский клуб» упор, конечно же, делается на иностранный язык. Английскому будут учить 4 часа в день, где 1 час посвятят стандартным занятиям с учителем, остальные три – изучению языка в игровой форме. Дети от 6 и до 17 лет будут жить в 3–4 местных номерах со всеми удобствами. Кроме всего прочего, ваших чад обещают купать в бассейне, развлекать и обучать.


Где: гост. «Регина» в пос. Петровский
Когда: 1.06-12.07
Сколько: 23000 р. (возможна скидка)
Тел.: 259-71-97


* Неделя моды


↑ Сейчас
Правильные каникулы
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары