16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Проект #ilovekazan набирает обороты

24 июля 2014 года

  Проект #ilovekazan набирает обороты

Ну кто не любит пилить луки и выкладывать их в «инстаграм»? Теперь у всех местных аборигенов и гостей столицы есть возможность, выполнив эти нехитрые действия, выиграть один из пяти смартфонов и получить повсеместный респект. Что для этого нужно? Первое, это конечно же, сделать крутую фотку согласно тематике ( «город», «лица города», «молодежь», «спорт», «ночная жизнь») и выложить её в инстаграме с хэштегом #ilovekazan. Все фотки попадают на сайт http://ilovekazan.ru/, на нем же 8 августа начнется голосование, которое продлится до 22 августа. Из всех фоток с хэштегом (а на данный момент их более 11,5 тысяч и с каждым днем они прибывают и прибывают...) выберут 1009 фотографий. Число «1009» выбрано оргами не случайно — именно столько лет нашему городу. А уже 30 августа все эти фотки будут представлены на выставке в Галерее современного искусства. Экспозиция будет работать до 12 сентября. Организаторы планируют отойти от стандартного формата проведения выставок: разнообразить интерактивами и мастер-классами с участием знаменитых личностей. Получится или нет — это уже другой вопрос.

Сегодня же презентовали гимн проекта «I love Kazan» её авторы — группа «Прогульщики». Можно смело сказать, что любимцы казанских барышень написали новый рок-хит — динамичный и яркий. Интересный факт: автор музыки, гитарист Владимир Жирнов, придумал ее, поливая грядки в деревне. А вот автор слов, солист группы Максим Прохоров, сообщил о своем уходе из группы.

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах, сроках и месте его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия и порядке их получения можно узнать на сайте http://ilovekazan.ru/.


↑ Сейчас
Проект #ilovekazan набирает обороты
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары